Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




WebRip HDfrdenlmxonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Безмолвный свет (2007)
(Stellet licht)

Где-то в северной Мексике проживает племя меннонитов. Поселились они там ещё в конце 19-го века. Согласно религиозным правилам им запрещено вступать в браки с гражданами другой религии. Благодаря этому правилу меннонитам удалось сохранить этническую чистоту. Йохан до недавнишнего момента был заботливым отцом и образцовым мужем. Однажды он невольно влюбляется в хозяйку одного кафе Марианну. Набожный Йохан тут же впадает в ступор и в то же время предстаёт перед непростой дилеммой. С одной стороны он понимает, что этим отношениям не быть, ведь у него есть законная супруга и дети. С другой стороны Марианна ему нравится, и он хочет быть с ней.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.05.2007Дата добавления: 10.06.2018Последнее обновление: 10.06.2018
DVDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Добыча для тени (1961)
(La proie pour l'ombre)

Анна – молодая женщина, проживающая вместе с супругом архитектором Эриком в небольшом доме. В последнее время её не устраивает скучная и однотипная жизнь. Она чувствует себя в клетке, и хочет вырваться из неё, чтобы стать свободной и независимой. Супруг придерживается стереотипных взглядов на роль женщины в семье, но при этом пытается сделать всё, чтобы Анна не скучала. Периодически он покупает ей различные цацки. Вот недавно прикупил галерею современного искусства. Правда, теперь он постоянно напоминает о том, что удовольствия жены стоят ему немало. Обижаясь на высказывания мужа, женщина решает его немного проучить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.04.1961Дата добавления: 08.06.2018Последнее обновление: 08.06.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Цифровая девушка (2017)
(iGirlfriend)

Саймон до недавнишнего момента был типичным подростком-старшеклассником. В силу своего необыкновенного мировоззрения подросток попал в категорию изгоев-чудаков. Естественно, такое положение дел ему не нравилось, а потому он часто подумывал о том, как можно повысить свою известность и популярность среди женского пола. Однажды вместе с лучшим другом они создают необычное мобильное приложение. При просмотре приложения у смотрящих должно складываться впечатление, будто бы Саймон зажигает с одной сексапильной подружкой. Парень решает загрузить приложение в сеть. По идее это должно привлечь внимание других девушек, благодаря чему он обретёт то, чего так хотел.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.01.2017Дата добавления: 30.05.2018Последнее обновление: 30.05.2018
DVDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дыхание (2002)
(Respiro)

Небольшой сицилийский островок. Здесь проживает рыбацкое семейство. Глава семье каждый день отправляется на рыбалку, а вечером привозит огромных рыбин, которых можно и в пищу употребить, и на продажу отправить. Мать работает учительницей в местной школе. Дети занимаются чисткой и упаковкой рыбы. Грация, молодая супруга, уже порядком устала от такой жизни. Унылая повседневность попросту съедает женщину. Однако чем сильнее она пытается убежать от неё, тем сложнее это сделать. И тем больше поведение Грации становится вызывающим. Некоторые из местных уже начинают поговаривать о нарушенном психическом здоровье женщины. Тогда глава семьи решает поместить супругу в больницу для умалишённых.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.2002Дата добавления: 27.05.2018Последнее обновление: 27.05.2018
DVDRipus

Убийства на улице Морг (1932)
(Murders In The Rue Morgue)

19-й век, столица Франции. Проживает здесь один безумный доктор-учёный, который одержим всего одной идеей. Он хочет показать и доказать всему миру одну теорию, связанную с происхождением видов. Безумный доктор начинает ставить страшные опыты над животными и людьми. Доктор хочет провести опыт по скрещиванию ДНК обезьяны и человека. Однако если с поимкой обезьян особых проблем нет, то вот найти согласного на опыт человека, есть большие проблемы. Однако учёный не намерен отказываться от идеи, и потому начинает похищать женщин, а затем вводить им кровь гориллы. Последние эксперименты прошли не удачно, все подопытные умерли. И вот настал час возлюбленной медика Дюпена.
СкачатьДата выхода фильма: 21.02.1932Дата добавления: 20.05.2018Последнее обновление: 20.05.2018
WebRip HDcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гнев тишины (2017)
(Bao Lie Wu Sheng)

Небольшой шахтёрский городок. Внезапно здесь пропадает мальчик-пастух. Никто не может понять, куда подевался пацан. Полиция сбилась с ног. Ни одной улики, ни одной зацепки. Нет ничего, что подсказало бы направление. Его поисками занимаются все неравнодушные местные жители, в том числе и его отец Чжан. Однако в процессе поиска ему случайно удаётся спасти похищенную дочь адвоката Сюй. В своё время он занимался расследованием дела, связанного с незаконной деятельностью шахт. Чжан начинает догадываться, что его сына похитили те же люди, что и похитили дочь адвоката. К делу подключается и адвокат.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.07.2017Дата добавления: 20.05.2018Последнее обновление: 20.05.2018
WebRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я думала ты хороший человек (2018)
(I Thought You Were a Nice Man)

Однажды в жизни одной молодой девушки, до недавнишнего момента жившей спокойной жизнью, произошло страшное событие, которое перевернуло её жизнь вверх тормашками. После этого события у девушки появилась тайна, которой она не может поделиться ни со своими друзьями, ни со своей семьёй. Всё дело в том, что она стала невольной свидетельницей одного преступления. Мысли о преступлении не дают ей спокойно жить. Ей почему-то кажется, что за ней постоянно кто-то наблюдает. Какие-то сверхъестественные силы, от которых попросту невозможно спрятаться. И вскоре её печальные мысли подтверждаются.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.06.2018Дата добавления: 31.05.2018Последнее обновление: 31.05.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Женщина года (1942)
(Woman of the Year)

Тэсс – популярная журналистка и по совместительству привлекательная молодая девушка, обладающая своеобразным характером. Благодаря амбициям и упорному труду она добилась невероятных достижений. Она предлагает руководству страны на время военных действий с нацистами упразднить игру в бейсбол. Идея женщины была категорично встречена коллегой из спортивного отдела Сэмом. Мужчина решает переубедить журналистку. Для этого он приглашает её на бейсбольный матч, чтобы Тэсс своими глазами увидела, что такой настоящий бейсбол. Прибыв на матч, журналистка вскоре меняет своё мнение о бейсболе.

Премия Оскар 1943 за Лучший оригинальный сценарий и номинация в категории Лучшая женская роль (Кэтрин Хепберн)

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1942Дата добавления: 10.05.2018Последнее обновление: 10.05.2018
DVDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зыбучие пески: Нет выхода (1992)
(Quicksand: No Escape)

Одна привлекательная дама подозревает мужа-архитектора в измене. Она нанимает частного сыщика, который должен проследить за супругом и доложить ей, правда ли это. Однако вместо того, чтобы следить за архитектором, сыщик решает превратить несчастного супруга в подозреваемого. Детектив становится свидетелем случайной смерти полицейского по вине архитектора. Он начинает шантажировать архитектора, и требует у него денег. Архитектор приносит все имеющиеся деньги, но сыщику оказывается их мало. Он даёт в руки архитектору пистолет и требует ещё убить одного известного мафиози.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.03.1992Дата добавления: 09.05.2018Последнее обновление: 09.05.2018
WebRipus

Убийца-психопатка (2015)
(Lady Psycho Killer)

В современном обществе катастрофически сложно стало различать простых здоровых людей от психопатов, среди которых полным полно убийц. Девушка с невинными кроткими глазами оказалась не просто душевно больной, а настоящей маньячкой с жаждой крови, которая бессердечно режет на кусочки свои жертвы, без малейшего отвращения или угрызений совести. Когда масштабов своего города ей становится мало, она внезапно встречает молодого человека, в которого, к всеобщему удивлению, влюбляется. Он же в свою очередь, несмотря на явные признаки нездоровой жестокости у своей девушки, не намерен сдаваться, и преследует ее по пятам. Станет ли он очередной ее жертвой, или сможет спасти ее от себя самой?
СкачатьДата выхода фильма: 02.08.2015Дата добавления: 05.05.2018Последнее обновление: 11.05.2018
TVRipgbfrde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я, Анна (2012)
(I, Anna)

Анна одинока, несмотря на то, что у нее есть дочь и внучка. Они живут порознь, а с бывшим мужем она не общается. Насытившись пресными вечерами, героиня решает принять участие в коллективной встрече клуба знакомств. Она чувствует себя неловко, но знакомство все же состоялось. Последствия времяпрепровождения с Джорджем Стоуном ужасны – труп новоявленного приятеля находят после этой вечеринки в его квартире. Там же видят Анну, которая прихрамывает и якобы ищет потерянный зонтик. В результате она попадает в узкий круг подозреваемых. Сможет ли следственная группа выяснить правду и отыскать настоящего убийцу?

СкачатьДата выхода фильма: 12.02.2012Дата добавления: 01.05.2018Последнее обновление: 01.05.2018
DVDRipus
  • Еще никто не голосовал

Последнее путешествие (1960)
(The Last Voyage)

Мощный корабль идет в свое последнее плавание. Однако происходит внештатная ситуация – внезапный взрыв в бойлерной, в результате чего океанский лайнер постепенно уходит под воду. В то время как капитан пытается предотвратить всеобщую панику и в спокойном темпе заняться эвакуацией экипажа и пассажиров, главный герой по имени Роберт Стак прилагает максимум усилий для спасения любимой супруги. Женщина нечаянно оказывается запертой в каюте. Фильм является отличной иллюстрацией того, на какие поступки способны люди, чтобы помочь выжить своим близким даже в самом экстремальном положении.

Номинация на премию Оскар 1961 в категории Лучшие спецэффекты.

СкачатьДата выхода фильма: 19.02.1960Дата добавления: 30.04.2018Последнее обновление: 30.04.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Солнечные псы (2017)
(Sun Dogs)

Главный герой – молодой человек, которому очень не везет. Несколько раз он предпринимал попытки вступить в ряды доблестных морских пехотинцев, но каждый раз терпел неудачу. Трижды он проваливал испытания. После того, как он провалился в очередной раз, один из офицеров дал ему полезный совет – не пытаться пробиться в армию, а заняться важным делом и «защищать тылы». Почему-то он слишком буквально воспринял этот совет и решил заняться антитеррористической деятельностью. Он выбрал себе жертву – управляющего одного из казино, вероятно, причастного к одной группировке террористов. Более того, он решил собрать команду, в которую входят молодые дезертиры, сбежавшие из армии, и вместе с ними создает очень необычное вооруженное формирование.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.10.2017Дата добавления: 20.04.2018Последнее обновление: 22.05.2018
BDRipfrdeatonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

3 дня с Роми Шнайдер (2018)
(3 Tage in Quiberon)

Талантливая актриса с юности стала покорять экраны. Непростой путь прошла Роми Шнайдер, который совершенно не был заметен по ту сторону экрана многочисленным поклонникам. На экранах же зрители видели красивую женщину, которую баловала судьба. Но сколько боли и трагедий перенесла Роми, знали и общественность, и близкие. Были и тайны в её жизни, которые привели к не очень хорошим последствиям. И вот в 1981 году в отеле Роми даст последнее интервью журналистке издания «Штерн». Три дня в отеле дадут журналистке массу информации о звезде. Оказалось, что человек, который утратил прежнее положение в кинематографе, все ещё полон вдохновения и сил.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.09.2018Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 19.09.2020