Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




DVD9deonline
  • Еще никто не голосовал

Источники жизни (2013)
(Quellen des Lebens)

50-е годы, федеративная часть Германии. Эрих прошёл всю войну и теперь возвращается на родину. Однако по возвращении мужчина не узнаёт страну. Всё чаще ему кажется, что он здесь никому не нужен. В семье не складываются отношения с супругой, так как та всё время уделяет соседке, а не семье. Однако расходиться Эрих не планирует, так как кому-то же нужно воспитывать сына Клауса. Дабы раствориться в проблемах, мужчина начинает увлекаться изготовлением керамических гномов. Клаус, когда был маленьким, любопытно наблюдал за делом отца, но, повзрослев, решил пойти своим путём. Он стал заниматься литературой. Вскоре Клаус познакомился с молодой Гизелой. Через время у них рождается сын, но родителям до него нет дела, и тот всё время проводит с Эрихом, с любопытством наблюдая за его творениями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2013Дата добавления: 31.10.2018Последнее обновление: 30.06.2019
DVD9jpnlth
  • Еще недостаточно голосов фильма

Последняя жизнь во вселенной (2003)
(Ruang rak noi nid mahasan)

Кэндзи – японец, который работает библиотекарем в Бангкоке. Его жизнь нельзя назвать радужной, так как у героя нет близких людей и его квартиры всегда кажется безжизненной. Не в силах больше терпеть одиночество мужчина решает, что ему необходимо покончить жизнь самоубийством. Для этого он отправляется на мосты, где жаждет спрыгнуть вниз. Но за несколько секунд до самоубийства герой видит, как молодая девушка делает ровно то же. Она погибает, а Кэндзи встречается с ее старшей сестрой. С этих пор он больше не мечтает о смерти – вместе с Нид они пытаются обрести смысл жизни и придать своему существованию цель.

СкачатьДата выхода фильма: 08.08.2003Дата добавления: 11.10.2018Последнее обновление: 11.10.2018
WebRipfresonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Импульсо: Больше, чем фламенко (2018)
(Impulso)

Росио – молодая, красивая девушка, которая очень любит танцевать. Девушка с детства любила танцевать. В 3-х летнем возрасте проявились её способности, а уже через 8 лет она стала участвовать в известных конкурсах. Её творческое становление танцовщицы проходило в рамках фламенко. Однако Молина никогда не ограничивала себе только рамками этого горячего испанского танца. Именно это послужило причиной создания Росио собственного направления в танцах. Смелые эксперименты привели к созданию уникального танцевального «сплава», что впоследствии стало средством для воплощения многих образов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.12.2018Дата добавления: 02.12.2019Последнее обновление: 02.12.2019
WebRipin
  • Еще никто не голосовал

Здесь (2018)
(Eeda)

Главные герои фильма «Здесь» живут в области Малабар. Родившись в разных городах, однажд они пересекаются друг с другом, и эта встреча оказывается судьбоносной. Герои испытывают самую настоящую любовь, о которой пишут в книгах. В их жизни стало больше радости и счастья, они мечтают о совместном будущем и надеются создать семью. Но жизнь подбрасывает им массу препятствий, и герои начинают попадать в разные неприятные ситуации. Удастся ли им преодолеть временные трудности и спасти свою любовь? От того, как они поступят в тот или иной момент, будет зависеть их дальнейшее будущее. К тому же среди их ближайшего окружения нашлось немало противников их счастья.

СкачатьДата выхода фильма: 05.01.2018Дата добавления: 28.09.2018Последнее обновление: 28.09.2018
BDRipus

Парень встречает девушку (2014)
(Boy Meets Girl)

В одном небольшом городке, расположенном в Кентукки, живет девушка по имени Рикки. Она живет здесь вместе со своим отцом и маленьким братом, у нее практически нет друзей. Единственный и лучший ее друг – это местный парнишка, которого зовут Робби, и с которым она дружит с самого детства. У Рикки удивительный талант модельера, и она пытается его развивать, несмотря на то, что работает в обычной кофейне. Она завела собственный видеоканал на YouTube, отправила заявку в Нью-Йоркскую Школу моды, куда мечтает поступить. Она уверена, что скоро запустит собственную линию одежды. Но есть еще один секрет, о котором не знает никто в округе – Рикки – трансгендер.
СкачатьДата выхода фильма: 28.06.2014Дата добавления: 27.09.2018Последнее обновление: 27.09.2018
WebRip HDfrkr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Камера Клэр (2017)
(La caméra de Claire)

Клэр – уже немолодая французская учительница старших классов. Помимо основной работы женщина активно увлекается фотографией. Всё свободное время учительница посвящает исключительно любимому хобби, делая неплохие снимки. В объектив её камеры попадают разные объекты, люди, предметы. Однажды в эпицентре внимания оказывается молодая кореянка, которую начальство уволило за роман с коллегой на работе. На Каннский фестиваль приехал молодой режиссёр, чтобы показать пару своих картин. Кореянка занималась прокатом фильмов. Каким-то образом судьба свела двух этих людей, и в итоге девушка стала любовницей режиссёра, тем самым навлекая на себя серьёзные проблемы.

СкачатьДата выхода фильма: 21.05.2017Дата добавления: 21.09.2018Последнее обновление: 21.09.2018
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Баха (2018)
(Baja)

Брайан – молодой мужчина, активно пытающийся устроить личную жизнь, в чём ему мешают родители. Родители вмешиваются буквально в каждый шаг сына. Сначала они выбрали место учёбы, затем определили, где Брайан будет работать, а после чуть ли будущую жену не выбрали. На работе парень целыми днями продаёт рождественские сувениры. Работа рутинная и скучная. Однажды родители просят сына перегнать дом на колёсах в другой город. Брайану иногда кажется, что они любят больше домик, чем сына. Осознавая всю степень риска, Брайан всё же соглашается помочь родителям. Тут на горизонте вырисовывается друг Брайана и делает тому интересное предложение. В итоге парни берут с собой девчонок и отправляются в Мексику, чтобы покутить там по полной.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.04.2018Дата добавления: 19.09.2018Последнее обновление: 30.01.2022
DVDRipru

Ледовый спектакль «Ромео и Джульетта» (2017)

Это удивительное шоу высочайшего класса на ледовой арене, ставшее самым успешным проектом в России. В спектакле приняли участие именитые профессионалы, среди которых и артисты ледового балета, актёры, музыканты. По своей реализации спектакль стал самым незаурядным решением в области фигурного катания, по масштабу значительно превосходящее всё созданное ранее. Это новое слово в истории прочтения драмы великого англоязычного писателя. Современные технологии, огромное количество спецэффектов, профессиональные актёры и необычные пейзажи. Всего при создании спектакля было задействовано 150 человек.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 18.09.2018Последнее обновление: 18.09.2018
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лето мечты (2016)
(Summer of Dreams)

Джессика – талантливая поп-дива. В своё время она пожертвовала многими вещами, чтобы выбиться на Олимп славы. Ей удалось добиться всеобщего признания, обзавелась толпой фанатов, начала получать выгодные контракты. Но слава не могла быть вечной и в какой-то момент о Джессике стали все забывать. Спустя некоторое время её затмили более талантливые исполнители. Вымотавшись от постоянных концертов и тяжёлого рабочего графика, Джессика отправляется в родной город, чтобы начать новый виток жизни. Там она устраивается на работу в среднюю школу, где будет обучать молодых студентов музыкальному искусству. Тогда Джесс не догадывалась, что на новом месте работы ожидают её необычные события, которые кардинально изменят жизненные взгляды женщины.
СкачатьДата выхода фильма: 01.08.2016Дата добавления: 07.09.2018Последнее обновление: 07.09.2018
BDRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отель «Спасение» (2016)
(Hotel Salvation)

Недавно Дайя отметил свой очередной день рождения. Ему стукнуло 77 лет. Индус прекрасно понимал, что его час близится к завершению и однажды он покинет этот грешный мир. Осознавая это, индус просит сына в последний раз свозит его в священный город Варанаси. Дайя хочет очиститься в реке Ганг и предстать перед всевышним подготовленным. Однако членам семьи не очень нравится план отца. В итоге сын отказывает отцу в просьбе, считая, что тот рано себя хоронит. Однако Дайя непреклонен. Он решает в одиночку отправиться в город. Однако сын не хочет бросать отца и отправляется за ним. Впереди их ждут невероятные приключения.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.09.2016Дата добавления: 30.08.2018Последнее обновление: 30.08.2018
WebRip HDmxclonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Будь мужиком (2017)
(Hazlo Como Hombre)

Трое взрослых мужчин, дружба которых началась ещё в школе. Несмотря на то, что им уже по 35 лет, они по-прежнему вместе развлекаются, напиваются, занимаются спортом, ходят на футбольные матчи. Во время задушевных посиделок друзья общаются на разные темы, в том числе обсуждают и женские прелести. У Рауля и Эдуардо в личной жизни всё в порядке, а вот у Санти с этим небольшие проблемы. Однажды во время разговора Санти решает поделиться важным секретом с друзьями. Он заявляет, что он гей. Парни были в шоке. Однако друга своего они решили не бросать. Мужчины узнали, что это можно вылечить и начали думать, как помочь бедному Санти.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.08.2017Дата добавления: 29.08.2018Последнее обновление: 29.08.2018
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Смертоносная стая (2005)
(Vampire Bats)

Мэдди Риердон – профессор в колледже. У нее есть супруг по имени Драйер, и у них все складывалось благополучно до тех пор, пока тело одного из ее студентов не было найдено мертвым. Тело этого парня было покрыто странными укусами, а кровь из тела кто-то будто высосал. Мэдди пытается разобраться в этой странной и жуткой истории и вскоре ей удается узнать, что студент погиб от укусов стаи летучих мышей, ставших агрессивными вследствие генетической мутации. Так на них повлияли токсичные отходы, и теперь эти твари жадно пожирают человеческую кровь и держат в страхе весь город. Вместе с Мэдди расследованием занимаются еще несколько студентов. Но помимо опасных летучих мышей к ним подкралась другая угроза…

СкачатьДата выхода фильма: 30.10.2005Дата добавления: 24.08.2018Последнее обновление: 24.08.2018
Blu-RayjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Восемь часов ужаса (1957)
(Hachijikan no kyôfu)

На одной из станций курортного полуострова Идзу собралась самая разношёрстная компания. Здесь и президент с женой, и парочка студентов, женщина-полицейский, активно участвующая в политической борьбе, проститутка, и другие. Внезапный сильный ливень, а затем и оползень нарушает планы дожидающихся поезда людей. Из-за непогоды всё движение остановлено. Чтобы хоть как-то компенсировать ущерб, железнодорожная компания предлагает всем купившим билет на поезд, автобус, который довезёт до ближайшей работающей станции. И вот тут-то становится известно, что ехать всем придётся в одном автобусе с настоящим убийцей, а ещё в округе бродят грабители. В общем, поездочка обещает быть весёлой.

СкачатьДата выхода фильма: 08.03.1957Дата добавления: 18.08.2018Последнее обновление: 13.09.2018
DVDRipaunzРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Ближайший родственник (1982)
(Next of Kin)

В небольшом городе на окраине располагается большой особняк, представляющий собой дом отдыха для пожилых людей. Периодически сюда приезжают дети или родственники отдыхающих, и несколько часов развлекают стариков, дожидающихся своего часа. Однажды к одной из старушек приезжает дочь, привезя с собой необычную книгу. Вскоре они запираются в комнате, и дочь начинает читать матери эту самую книгу. В итоге выясняется, что это дневник самой матери, который она некогда потеряла. Позже с молодой женщиной начинают происходить странные события. Она понимает, что начинают сбываться те события, которые она ещё недавно читала матери из её же дневника.

Приз за Лучшую режиссуру МКФ в Ситжесе 1982

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1982Дата добавления: 16.08.2018Последнее обновление: 16.08.2018