Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы / ТОП 6-и месяцев




BDRipde
  • Еще никто не голосовал

Маг (1964)
(Der Hexer)

Произошло убийство женщины, которая приходилась родной сестрой известному криминальному авторитету по прозвищу Маг, который пока еще находится на свободе. Занимающийся следствием инспектор Скотланд-Ярда Брайан Хиггинс считает, что совсем скоро этот самый Маг непременно проявит себя. Он начнет действовать, потому что должен обязательно отомстить злоумышленникам за смерть своей сестры. И тогда инспектор продумывает хитроумный план, который может помочь заманить бандита в ловушку и наконец-то арестовать его. Но задача, которую он поставил перед собой, окажется совсем не из легких.

СкачатьДата выхода фильма: 21.08.1964Дата добавления: 30.12.2018Последнее обновление: 30.12.2018
BDRipfrde
  • Еще никто не голосовал

Доносчик (1963)
(Der Zinker)

Очередное дело инспектора Элфорда, который служит в Скотланд-Ярде, связано с поимкой жестокого и таинственного бандита. Он совершает свои преступления при помощи яда африканской змеи, малейшая доза которого смертельна для выбранной жертвы. В погоне за богатствами неизвестный маньяк шантажирует местных гангстеров, рассчитывая завладеть их добычей. По ходу расследования инспектор Элфорд выясняет, что каким-то образом к этому делу может быть причастна компания, занимающаяся торговлей животными. А еще через некоторое время главным подозреваемым становится помощник управляющего компании – мрачный человек по имени Кришна.

СкачатьДата выхода фильма: 26.04.1963Дата добавления: 30.12.2018Последнее обновление: 30.12.2018
TVRipua
  • Еще недостаточно голосов фильма

Крик в тишине (2012)

Однажды рыболовецкое судно, которое арендовали «новые русские», направилось в открытое море, чтобы поохотиться на дельфинов. Браконьеры предвкушали увлекательное приключение, но вскоре на шхуне начали происходить странные вещи, которые нарушили все планы. Диверсии и мистические явления случались одно за другим, и команда начала испытывать серьезные проблемы. Прошло 16 дней, в течение которых они голодали, и, лишившись сил, они сели за стол переговоров. Необходимо было найти решение, которое помогло бы им не умереть с голоду, и капитан предложил бросить жребий и выбрать жертву. Им придется кого-то съесть, но решение дается очень непросто, ведь лишиться жизни может каждый из присутствующих.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 30.12.2018Последнее обновление: 30.12.2018
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лилли (2018)
(Lilli)

Главная героиня попала в беду – ее похитили трое садистов, и у нее никак не получается выбраться из плена. Ситуация осложняется тем, что Лилли ждет ребенка, но даже это не является для мучителей уважительной причиной. Они строят свои коварные планы и не собираются ее отпускать. Но несчастная женщина не оставляет попыток спастись, ведь сейчас от нее зависит судьба ее будущего ребенка. А полиция тем временем никак не может выйти на след злоумышленников. Лилли ведет упорную борьбу за свою жизнь и жизнь младенца, который может появиться на свет совсем скоро. Она не может допустить, чтобы роды начались в грязной комнате, куда ее поместили похитители. Лилли попытается совершить отчаянный поступок.

СкачатьДата выхода фильма: 28.09.2018Дата добавления: 29.12.2018Последнее обновление: 29.12.2018
DVDRipusphРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зовите её Ганда (2018)
(Call Her Ganda)

Произошло убийство филиппинской женщины-трансгендера по имени Дженнифер Лауде, и виновником этого преступления является американский солдат, служивший в морской пехоте. Возмущенные циничностью и жестокостью американца, три женщины пытаются привлечь внимание к этой проблеме. Одна из них адвокат и общественный деятель, вторая – трансгендерная журналистка, а третья приходится матерью Дженнифер. И вместе они поднимают самое настоящее политическое восстание. Единственное их требование заключается в том, чтобы свершилось правосудие, и виновный понес справедливое наказание и не чувствовал себя хозяином положения.

СкачатьДата выхода фильма: 19.04.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 27.02.2019
WebRipusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Рай наизнанку (2018)
(Remote Viewing)

Очень необычные события происходят в Лос-Анджелесе, где один местный полицейский однажды обнаружил в себе сверхъестественные способности. С ним произошел несчастный случай, и после этого он обрел удивительную силу и теперь пытается привыкнуть к новой для себя реальности. Но параллельно открывается дверь в потусторонний мир, откуда вырывается мощнейшая дьявольская сила, уничтожающая людей и питающаяся их душами. Перед героем стоит непростая задача – уничтожить это вселенское зло до тех пор, пока оно не разрушило мир окончательно. Удастся ли ему это и как может помочь в спасении мира настоящая любовь?

СкачатьДата выхода фильма: 04.12.2018Дата добавления: 28.12.2018Последнее обновление: 28.12.2018
DVDRiphk
  • Еще никто не голосовал

Чёрная кошка 3: В тюрьме (2000)
(Ngo joi gaam yuk dik yat ji)

Черную Кошку ждут новые приключения после событий двух предыдущих фильмов. Она продолжает выполнять поручения своих создателей и работает высококлассным киллером с суперспособностями. Но теперь во время одного из заданий случается непредвиденная ситуация, и все идет совершенно не по плану. Совершенно неожиданно перед ней оказался маленький ребенок, и замысел рушится. Жертва в итоге убегает, а Кошка оказывается за решеткой. Ей выносят приговор в виде пожизненного заключения в женской колонии. Но задержится ли она в этом мрачном месте или продолжит действовать решительно и быстро, чтобы разобраться во всех этих странностях?

СкачатьДата выхода фильма: 20.01.2000Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
HDTVch
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сделаю все, что захочешь (2017)
(Je fais où tu me dis)

Саре двадцать лет, и из-за проблем со здоровьем она не может самостоятельно передвигаться без инвалидного кресла. Она живет в маленьком и скучно провинциальном городке вместе со своими родителями и не может наслаждаться всеми радостями жизни. Будучи уже совсем взрослой, она конечно же очень много размышляет на тему отношений и сексуального удовлетворения, о котором мечтает, как и все нормальные люди. Но из-за своей особенности она лишена этих наслаждений, и лишь с появлением в доме Виктории, которая помогает их семье по хозяйству, Сара получит возможность испытать совершенно новые ощущения.

СкачатьДата выхода фильма: 01.09.2017Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 21.12.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охотники (1958)
(The Hunters)

Майор Сэвилл, являющийся пилотом истребителя времен Второй Мировой войны, в 1952 году отправился в Корею. После прохождения подготовки Сэвилл получает должность командира звена. Управлять ему придется разношерстным коллективом. Пилоты ему попались просто уникальные по своим характерам: лейтенант Пэлл был попросту балбесом, лейтенант Эбботт пил алкоголь без зазрения совести и имелся ещё один персонаж с именем Корона. У такой веселой команды появился противник и им оказался китайский пилот, настоящий ас Кейси Джонс. В воздушных боях он добился значительного успеха. Впереди их всех ждет довольно примечательное сопротивление характеров.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.08.1958Дата добавления: 21.12.2018Последнее обновление: 21.12.2018
HDTVRipil
  • Еще недостаточно голосов фильма

Монтана (2017)
(Montana)

Еще в далеком детстве Эфрат вместе со своей матерью уехала жить во Францию. Но спустя много лет после переезда она возвращается в родной город Акко. Сюда ее привела печальная причина – скончался ее дедушка, и она приехала на его похороны. Она решила навестить свой старый дом, где когда-то жила. Теперь здесь живет семья красавицы Керен, которая поселилась здесь вместе со своим супругом и детьми. Как только две женщины встретились, они почувствовали непреодолимую тягу друг к другу. С этим влечением сложно бороться, и Эфрат решает остаться здесь. Но вскоре ей придется узнать много нового о своем прошлом и о своей семье.
СкачатьДата выхода фильма: 10.10.2017Дата добавления: 06.12.2018Последнее обновление: 06.12.2018
WebRipin
  • Еще недостаточно голосов фильма

История 2 (2016)
(Kahaani 2)

У Видьи Синхи случилась беда – неизвестные похитили ее дочку. Естественно, как и любая мать, любящая своего ребенка, она тут же бросилась на поиски. Но практически сразу же с ней произошла еще одна трагедия – она попадает в автомобильную аварию, получает серьезные травмы и впадает в кому... Полиция в это самое время занимается расследованием другого преступления, связанного с похищением и убийством. Детективы разыскивают некую женщину по имени Дурга Рани Сингх, которая подозревается в совершении этого преступления. И в какой-то момент помощник инспектора, занимающегося этим делом, обнаруживает странное сходство между той самой Дургой и впавшей в кому Видьей...
СкачатьДата выхода фильма: 01.12.2016Дата добавления: 05.12.2018Последнее обновление: 05.12.2018
DVDRipfr
  • Еще недостаточно голосов фильма

Камикадзе (1986)
(Kamikaze)

Алберт обладал выдающимся талантом компьютерщика, но теперь он – всего лишь стареющий и спивающийся никому не нужный человек. Он испытывает ненависть ко всему окружающему миру и людям, и нет никого, к кому бы он питал хоть каплю теплых чувств. И вот однажды Алберт решается на последний шаг – он собирается в прямом смысле этого слова уничтожить тех, кто раздражает его особенно сильно. В извращенном сознании этого психа зарождается жуткий план, реализации которого может помешать только один человек – лучший детектив в Париже. И инспектор Паско попытается поймать этого маньяка, убивающего с помощью телевизионного экрана.

СкачатьДата выхода фильма: 10.12.1986Дата добавления: 24.11.2018Последнее обновление: 28.11.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проклятие пугала (2018)
(Curse of the Scarecrow)

Брат и сестра Карл и Джун на протяжении долгих лет хранят страшную тайну. Когда-то в далеком детстве они стали невольными свидетелями убийства родителей, и эта трагедия была настолько ужасно, что вряд ли бы кто-то поверил словам детей. Но даже спустя много лет трагедии в их семье не закончились, и Карл покончил жизнь самоубийством. Узнав об этом, Джун возвращается домой. В родительском доме ее охватывают воспоминания, и она понимает, что жуткая легенда на самом деле была правдой. Пугало, лишившее жизни ее отца и мать, вновь вернулось в этот город, чтобы начать мстить людям. Страшная опасность подстерегает всех и каждого, кого коснется проклятие пугала.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.10.2018Дата добавления: 23.11.2018Последнее обновление: 23.11.2018
WebRipruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

БАгИ (2010)

Один из героев фильма – уже пожилой человек, которому требуется найти крупную сумму денег для того, чтобы сделать операцию жене. И точно такая же сумма необходима второму герою – молодому менеджеру Антону, который хочет помочь бабушке своей девушки. Цели у них одинаковые, но способы их достижения очень отличаются. 68-летний Юрий готов даже продать свои ордена и медали, полученные в Афганистане, а 23-летний Антон согласен пойти на торговлю наркотиками. Удивительно, но оба они пытаются спасти одного и того же человека, но даже не подозревают о существовании друг друга. Хитросплетения судьбы и удивительные ее повороты заставляют крепко задуматься о превратностях нашей жизни…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2010Дата добавления: 11.11.2018Последнее обновление: 11.11.2018
DVDRipfrbenltw
  • Еще никто не голосовал

Лицо (2009)
(Visage)

Фильм «Лицо» рассказывает историю о том, как снимается кино. Главный герой – режиссер из Таиланда по имени Сяо-кан. Он собирается снять новый фильм, в основу которого легла библейская история о царевне Саломее, потребовавшей подать ей на блюде голову Иоанна Крестителя. Но сценарий выглядит довольно смелым. Продюсер, которая взялась за продвижение этой идеи, убеждена, что этот проект будет успешно реализован, к тому же во сне ее посетило вдохновение. Съемки планируются в Лувре, где разыграется драматичная история о том, как иудейская принцесса очаровала своим танцем царя Ирода, который обещал ей выполнить любую ее просьбу. Жестокая женщина заявила, что желает видеть голову пророка Иоанна.

СкачатьДата выхода фильма: 23.05.2009Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 06.11.2018