Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 1965 год.




BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Жестокие истории об отважных (1965)
(Shôwa zankyô-den)

Вторая мировая война закончилась, и многие города представляли собой жуткое зрелище. Так же было и одном из городов Японии, где разворачивается действие фильма. Здесь орудует преступная группировка якудза, один из предводителей которой, Геносуки, полностью контролирует черный рынок. После войны царит полный хаос, и все, что осталось после ухоа американцев, захватывает другой якудза – Иваса. Его банда рассчитывает стать самой влиятельной в этой сфере. В результате противостояния двух группировок погибает Геносуки, но он успевает назвать своего преемника. Синдзи Тердзиму дает клятву продолжить начатое дело и не заниматься местью убийцам. Поначалу он пытается действовать мирно, но враждебно настроенная банда Ивасы все же вынуждает его нарушить клятву.

СкачатьДата выхода фильма: 01.10.1965Дата добавления: 05.11.2018Последнее обновление: 05.11.2018
Blu-RayusgbonlineРекомендую 12
  • 7.4089 из 10, голосов:33

Коллекционер (1965)
(The Collector)

Скромный и застенчивый мужчина по имени Фредди Клегг, работающий мелким банковским служащим, занимается коллекционированием бабочек. А вот отношения с женщинами у него совершенно не клеятся. Мужчина решает похитить молодую студентку Миранду. Фредди прячет похищенную девушку там, где, по его мнению, ее точно никто и никогда не найдет. Мужчина не собирается делать ей ничего плохого. Он просто надеется на то, что со временем студентка узнает своего похитителя получше и, возможно, сможет полюбить его.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.06.1965Дата добавления: 23.02.2011Последнее обновление: 22.10.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Битва в Арденнах (1965)
(Battle of the Bulge)

Бельгия, последние месяцы Второй мировой войны. Немецкое командование готовит план контрнаступления. Вся надежда на секретную танковую дивизию, о которой союзнические войска пока еще ничего не знают. Руководить операцией назначен блестящий немецкий офицер — полковник Хесслер. Он понимает, что операция может быть провалена из-за банальной нехватки топлива, и принимает решение для начала захватить горючее у небольшого подразделения союзников.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.12.1965Дата добавления: 13.08.2011Последнее обновление: 22.09.2018
Blu-Rayus
  • Еще никто не голосовал

Дьявольский микроб (1965)
(The Satan Bug)

Некогда Ли работал на должности начальника охраны одной секретной военной лаборатории, расположенной в пустыне. Потом его уволили, а лабораторию законсервировали. Ли подался в адвокатуру. Спустя несколько лет лабораторию расконсервировали и продолжили дальнейшие опыты. Недавно Ли сообщили, что внутрь лаборатории пробралась группа неизвестных лиц и похитила вирус, который при попадании в атмосферу может запросто уничтожить всё живое на планете. Ли предполагает, что вором может выступать человек из приближённого круга. Вскоре ему удаётся установить, что похитителем является один миллионер, который хочет, чтобы лабораторию полностью демонтировали, а иначе он выпустит вирус в атмосферу.

СкачатьДата выхода фильма: 26.03.1965Дата добавления: 07.09.2018Последнее обновление: 07.09.2018
BDRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

Так держать Клео! (1965)
(Carry on Cleo)

Двум бриттам не повезло. Они попали в рабство к римлянам. Всего один случай меняет их судьбу. Однажды группа единомышленников замышляет покушение на Цезаря. Во время покушения один из бриттов с лёгкостью расправляется с врагами императора, тем самым спасая его от верной гибели. Неожиданно Цезарь назначает бритта своим личным телохранителем. Тем временем лучший друг императора Марк влюбляется в Клеопатру. Он покорён её внешностью, телом и умом. Марк хочет быть рядом с Клеопатрой, но не всё так просто. Единственная возможность завоевать внимание женщины – убить императора и его телохранителя.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.10.1965Дата добавления: 26.08.2017Последнее обновление: 26.08.2018
Blu-RayusРекомендую 4

Как пришить свою женушку (1965)
(How To Murder Your Wife)

Художник-аниматор Стэнли Форд, автор популярнейших комиксов о суперагенте, не знает ни забот, ни печалей и вовсю наслаждается жизнью холостяка. Все приключения своего нарисованного героя, прежде чем перенести их на бумагу, он предварительно испытывает на себе. Захватывающие погони, перестрелки, любовные похождения, светские рауты… И вот после очередной вечеринки он просыпается женатым на итальянке, ни слова не понимающей по-английски. Жизнь Стэнли, такая привычная и во всех отношениях приятная, начинает рушиться. Вскоре у него в голове рождается сюжет очередного комикса: «Как пришить свою жёнушку»…
СкачатьДата выхода фильма: 26.01.1965Дата добавления: 29.12.2013Последнее обновление: 23.08.2018
Blu-RayusgbonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лорд Джим (1965)
(Lord Jim)

Экранизация романа Джозефа Конрада. Офицер торгового флота Джим Берк в сильный шторм покидает корабль не позаботившись о пассажирах. Их спасает французское судно. Джим оставляет службу, понимая, что опозорил мундир офицера. Мучаясь от угрызений совести он ищет случая искупить свою вину. Судьба приводит его в Азию. Здесь он возглавляет борьбу туземцев против местного феодала и становится их героем.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.02.1965Дата добавления: 08.05.2013Последнее обновление: 20.08.2018
BDRipusgbdecsonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чингиз Хан (1965)
(Genghis Khan)

Чингиз Хан – великий полководец и повелитель монголов. Отец всегда воспитывал его, как сильного и могущественного наследника престола. Он знал, что из сына вырастит достойный полководец, которого будут бояться все. В детстве Чингиз мечтал объединить всех монголов в одну нацию, и тогда же он себе пообещал, что однажды мечту эту исполнит. Когда он стал повелителем монгольского народа, он всё-таки исполнил давнишнюю мечту, объединив под своим крылом всех монголов. Ему удалось завоевать множество территорий, уничтожить несколько наций, поставить на колени противников. Он был и остаётся одним из величайших завоевателей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.1965Дата добавления: 17.08.2018Последнее обновление: 17.08.2018
Blu-Rayus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пляжные игры (1965)
(Beach Blanket Bingo)

Начинающая певица, для "раскрутки" своего альбома, совершает "фиктивный" прыжок с парашютом - вместо нее прыгает дублерша. Видевшие прыжок серферы принимают все за чистую монету. Ее появление проверяет на прочность отношение влюбленной парочки. А видевшие это байкеры были на столько впечатлены, что решили похитить девушку. Одного из серферов спасает русалка.
СкачатьДата выхода фильма: 14.04.1965Дата добавления: 25.12.2012Последнее обновление: 13.08.2018
BDRipusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Боинг-Боинг (1965)
(Boeing, Boeing)

Американский журналист Бернард Лоуренс работает в Париже и встречается одновременно с тремя стюардессами. Так как девушки работают на различных авиалиниях и каждая из них бывает дома раз в три дня, они не подозревают о неверности своего возлюбленного. Все идет хорошо до тех пор, пока у девушек не меняется расписание полетов, позволяющее бывать дома чаще. Кроме того, в Париж прибывает конкурент Бернарда Роберт Тростник.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.12.1965Дата добавления: 02.04.2012Последнее обновление: 03.07.2018
WebRip HDgbonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Холм (1965)
(The Hill)

Времена Второй мировой войны были нереально тяжелыми. Люди старались выжить любыми средствами. Под бомбежками создавались семьи, рождались дети, кипела работа и шло движение сопротивления. Пока на фронте шла ожесточенная схватка, жители города отчаянно пытались скрасить тяжело время. Британский дисциплинарный лагерь располагался среди жаркой африканской пустыни. Здесь железная дисциплина и множество лишений. Именно в этом месте царит идеальный порядок и одновременно невозможный хаос. Чувства смешались с долгом перед Родиной, а судьбы обыкновенных людей переплелись невообразимым образом. Вторая мировая война ознаменовалась не только победами на фронте.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.06.1965Дата добавления: 13.08.2017Последнее обновление: 23.06.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мираж (1965)
(Mirage)

Офис крупной корпорации находится под влиянием мистических событий. Здесь происходит нечто странное. Люди выпадают из окон, внезапно теряют память и чувствуют себя странными. Дела здесь явно нечистые, но полиция так не думает. Правоохранительные органы считают, что злоумышленник убирает неугодных, прикрывая преступления флером мистики. Полный энтузиазма детектив, принимается за дело и скурпулезно докапывается к деталям. Такое положение вещей не по нраву местным злодеям. Они совершают несколько покушений на сотрудника полиции. Покушения выглядят, как чистая случайность или неосторожность мужчины. Понимая, что всерьез мешает кому-то творить бесчинства, детектив начинает вести себя осмотрительно. Как бороться с таким осторожным и невидимым врагом, как член корпорации?

Гран-при Золотая раковина Международного кинофестиваля в Сан Себастьяне 1965 г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.05.1965Дата добавления: 20.09.2017Последнее обновление: 18.06.2018
BDRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Экспресс Фон Райена (1965)
(Von Ryan's Express)

1943 год, в оккупированной немцами Италии в одном из лагерей для военнопленных назревает побег. Его возглавляет недавно сбитый американский летчик, полковник Фон Райан.Захватив поезд для перевозки пленных, он совершает беспрецедентную акцию, пересекая Италию под самым носом у фашистов.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.06.1965Дата добавления: 14.04.2014Последнее обновление: 22.05.2018
BDRipusgbРекомендую 3
  • 4.6060 из 10, голосов:10

Умри монстр, умри! (1965)
(Die Monster, Die!)

Американский ученый приезжает в деревеньку Арнгейм к любимой девушке, где обнаруживает странные мутации у животных и растений. Через некоторое время ему становится понятна связь таинственного источника радиации и обитателей древнего замка. Фильм снят по мотивам рассказа Говарда Лавкравта "Цвета космоса".
СкачатьДата выхода фильма: 27.10.1965Дата добавления: 18.07.2010Последнее обновление: 11.05.2018
BDRipfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Три комнаты на Манхэттене (1965)
(Trois chambres à Manhattan)

Романтическая и одновременно драматическая история двоих людей. Он – истинный француз, который после предательства супруги переезжает жить в Америку и пытается устроиться на телевидении. Она – тоже родом из Франции, была женой итальянского дипломата. Их совместная дочь осталась с отцом, а Кей, не выдержав громкие будни в огромном итальянском семействе и не смирившись с их нравами, покинула дом мужа. Их случайная встреча позволила ей открыть свою душу, а ему – вдоволь помолчать. Однако неожиданный звонок бывшего супруга вынудил Кей покинуть Франсуа. Вернется ли случайная знакомая для продолжения чувственного диалога?

Кубок Вольпи за лучшую женскую роль ( Анни Жирардо ) и номинация на на Золотого льва Венецианского кинофестиваля 1965 г.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.11.1965Дата добавления: 30.04.2018Последнее обновление: 30.04.2018