Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + За 2019 год.




Blu-RayusonlineРекомендую 40
  • 6.4647 из 10, голосов:171

Проклятие Аннабель 3 (2019)
(Annabelle Comes Home)

Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под «надежное» освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты и их новой мишенью становится десятилетняя дочь Уорренов Джуди и ее друзья.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.06.2019Дата добавления: 20.09.2019Последнее обновление: 10.02.2020
WebRip HDjp
  • Еще никто не голосовал

37 секунд (2019)
(37 sekanzu)

У японской девушки Юмы ДЦП. Девушка прилагает неимоверные усилия, чтобы построить вполне нормальную жизнь. Она не одинока и в силу того, что имеет семью, также наделена и рядом обязательств. В мечтах у Юмы стать автором комиксов, известных, как манга. Но так ли просто освоить данное ремесло, имея некоторые трудности, связанные с физическим состоянием? Юма не желает покоряться болезни. Но ей также приходится разрываться, как меж двух огней: семья и мечта. И то, и другое требуют времени и сил.
Данная кинолента была продемонстрирована на 69-м Берлинском кинофестивале международного уровня и снискала приз зрительских симпатий, а также получила награду Art Cinema в категории «Панорама» фестиваля.

СкачатьДата выхода фильма: 09.02.2019Дата добавления: 08.02.2020Последнее обновление: 08.02.2020
WebRip HDcnРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Сумасшедший пришелец (2019)
(Feng kuang de wai xing ren)

От высшей инопланетной расы направлен делегат для установления контакта с землянами. Представитель развитой нации на планете во время церемонии делает селфи и после этого начинается целая череда неприятных событий. Сперва корабль пришельцев оказывается в реке, сам же инопланетный гость угодил в китайский парк, призванный развлекать своих посетителей. Инопланетян все больше начинает ненавидеть землян и полагает, что они не такие уж умные. Его захватывают два аниматора, не отличающиеся особой удачей. Аниматоры приняли бедного инопланетянина за лысую обезьяну и забрали у него прибор для телекинеза, который также обеспечивал управление кораблем. Им приходит в голову учинить жестокую дрессировку. Негативное мнение пришельца о людях только усиливается.

СкачатьДата выхода фильма: 05.02.2019Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020
HDTVRipus
  • Еще никто не голосовал

Любовь окрыляет (2019)
(Love Takes Flight)

Чувство любви придает сил и заставляет человека совершать поступки, а ещё дает возможность ощущать эмоциональный подъем. Лиззи Боуман была человеком довольно серьезным в силу занимаемой должности. Она возглавляла медицинское учреждение. Лиззи сама справлялась с ролью родителя, что также не позволяло вести себя безрассудно. Она озадачена вопросом улучшения условий нахождения пациентов в стенах больницы. Её жизнь подчинена практически четкому плану. Но перемены вносит пилот Чарли Аллен, работающий на скорой помощи. Лиззи придется оторваться от строгих рамок поведения и даже преодолеть боязнь высоты, неизбежной при полетах.

СкачатьДата выхода фильма: 27.04.2019Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Западня (2019)
(The Trap)

Детство Нико давно прошло. Теперь он стал уважаемым человеком, самостоятельно себя обеспечивающий. Мальчик рос в Атланте, а повзрослев, решил покинуть этот город и обосноваться в новом месте. Сейчас он занят карьерой и накоплением финансов. Иногда он навещал семью, но это случалось все реже из-за занятости. Нико не собирался возвращаться на родину, но пришлось вмешаться в жизнь брата. Родители владели небольшим рестораном, в который вложили много денег и сил. После их смерти, управление заведением досталось младшему сыну, который явно не справляется со свалившимся на него грузом обязательств. Посетителей становится все меньше конкуренция растет, а противники почти задавили юношу. Нико отправляется на помощь, ведь это дело родителей, и братья обязаны удержать ресторан на плаву.

СкачатьДата выхода фильма: 01.04.2019Дата добавления: 17.04.2019Последнее обновление: 07.02.2020
WebRipgbonline
  • Еще никто не голосовал

90 минут (2019)
(90 Minutes)

В Восточном Лондоне имеется футбольная команда, что не так уж удивительно. Футбол игра довольно древняя и давно завоевала сердца поклонников во многих странах мира. Ребята Ли-Уолли Рейнджерс готовы выйти на поле, чтобы сразиться с противником, которым выступает Форест Роут Атлетик. Матч, который состоится, имеет огромное значение для каждой команды, но особенно для первой. Впрочем, для футбольных команд каждый поединок имеет свою ценность, чтобы пройти дальше и не стать аутсайдером. Итак, начинается игра и девяносто минут могут оказаться довольно судьбоносными для спортивной карьеры одной из дружин.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.03.2019Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020
WebRip HDin
  • Еще никто не голосовал

Тотальное веселье (2019)
(Total Dhamaal)

Кто не желает заполучить миллион? Почти каждый грезит о богатстве, добытом безо всяких усилий. Но есть и различные авантюры, которые могут помочь сорвать куш. Правда, они тоже не гарантия получения желаемого. И настает время для безумной гонки за большими деньгами. Веселую компанию, жаждущую больших денег пополнили парочка, балансирующая на гране бракоразводного процесса, братья, не ведающие удачи, местные бандиты, мошенники и даже комиссар полиции. И все они мчатся в зоопарк, где находятся дикие животные. Неужели там они могут отыскать деньги? Но, по крайней мере, оттянутся они круто.

СкачатьДата выхода фильма: 21.02.2019Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020
WebRiptronline
  • Еще никто не голосовал

Полет на ковре-самолете — 2 (2019)
(Organize Isler: Sazan Sarmali)

Асым Ноян и его приятели не обходятся без приключений. Преступления по-прежнему совершаются в Стамбуле. Асым продолжает и дальше заниматься мошенничеством и без зазрения совести всем лжет. Вот только изловить этого преступника не так просто. Ему удается длительный период времени избегать полицейских. Со своими подельниками он решает провернуть мошенническую операцию, которая получила название «Сазан». Вот только дочурка самого главы бандитов оказывается жертвой мошенников. Асым вне себя от злости. И он собирается мстить. Дочь Асыма Назлы многократно пыталась убедить отца отойти от грязных дел, но тщетно. А теперь и она вовлечена в неприятную историю.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.02.2019Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020
BDRiphkcnonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Целостность (2019)
(Lian zheng feng yun)

У главного следователя Независимой Комиссии, призванной противодействовать коррупции Чана Кинга имеется друг с детских лет Хуэй Чик. Он осуществляет функции шпиона в компании, принадлежащей контрабандистам. Чик совершает бегство. Местом его временного проживания становится Австралия. А следователь НКПК Чак Кинг в курсе того, что совершает его друг после своего отъезда. Но Чак допускает роковую ошибку. И из-за этого вся работа команды, что была проделана не без усилий, идет прахом. Ситуация накаляется. Но следует как можно быстрее найти выход. Но сможет ли справиться с этим Чак?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.02.2019Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020
HDTVRipus
  • Еще никто не голосовал

Секретная Пасха (2019)
(Easter Under Wraps)

У каждого человека есть свои причины вести себя тем или иным образом. Эрин Кавендиш также вынуждена поступить своеобразным образом. Она должна изменить свое имя. Но не просто так. Затем ей следует отправиться на семейную фабрику, а там уже провести целое расследование и не просто маркетинговое, чтобы выявить причины спада продаж компании. Эрин отправляется выполнять задание. На новом месте её ждет приятное знакомство с Брайаном. Он является шоколатье. И именно он имеет представление, что можно сделать с пасхальной линейкой сладостей, дабы повлиять на спрос продукции. Но только ли работа займет мысли женщины?

СкачатьДата выхода фильма: 20.04.2019Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Задушен мамашами (2019)
(Smothered by Mothers)

Бобби Дэвис купался в лучах славы. И вполне заслуженно. Он был футболистом, находившимся едва ли не на пике карьеры, и являлся довольно богатым человеком. Казалось, что такая жизнь будет длиться долго. Но по утру он узнает, что стал практически банкротом. Причиной тому действия его менеджера, в ходе которых деньги Бобби утрачены. К тому же от Бобби одновременно забеременели три женщины, с которыми он крутил романы. И если он думал, что самое худшее с ним случилось, то сильно ошибался, так как впереди его ждали новые и непростые испытания. Закаленный спортом человек просто обязан их выдержать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2019Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020
WebRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Зашибись (2019)
(High on the Hog)

Торговля наркотиками в подавляющем большинстве стран находится вне правового поля и преследуется законом. Соответствующие службы по противодействию распространению наркотических средств постоянно вылавливают новых торговцев и обнаруживают каналы сбыта. Дик служит агентом в подразделении по борьбе с преступностью, сопряженной с распространением наркотиков. Он берется за поиски торговца марихуаной. В ходе розыскных мероприятий он выходит на свиноферму. Здесь главным лицом выступает некий Большой Папочка. Ему же помогают обитатели дома, производящие несколько странное впечатление.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.04.2019Дата добавления: 07.02.2020Последнее обновление: 07.02.2020
BDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я плюю на ваши могилы: Дежа вю (2019)
(I Spit on Your Grave: Deja Vu)

Факт жуткого изнасилования, имевшего место в жизни Дженнифер Хиллз, был изложен в книге. Произведение стало бестселлером. Разгорается судебное заседание, которое выглядит довольно спорно с учетом всех фактов. Девушку обвиняют в том, что она собственными силами покарала тех, кто поиздевался над ней и хотел её убить. Её месть насильникам была довольно изощренной. Дженнифер нисколько не раскаивалась в том, что сотворила. Суд, принимая во внимание то, что она была жертвой и то, что насильники причинили ей неимоверные мучения, признает девушку невиновной. Родственники убитых подонков испытывают ярость по поводу такого вердикта.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.04.2019Дата добавления: 06.02.2020Последнее обновление: 06.02.2020