Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Последние добавленные




WebRip HDcaРекомендую 23
  • 6.5398 из 10, голосов:52

Оатс: Часть 1 - Зигота (2017)
(Oats: Volume 1 - Zygote)

Действие разворачивается в глухой отдаленной местности, затерявшейся где-то на севере. Здесь работают на шахте сотрудники одной горнодобывающей компании, им приходится работать непростых условиях, и это накладывает свой отпечаток на их психологическое состояние. Однажды один из членов команды решает провести очень смелый и безумный эксперимент, для проведения которого ему понадобились другие рабочие. Он возомнил себя Творцом и создал поистине жуткое существо из кусочков тел шахтеров. Заигравшись в свою дикую игру, он не думал о последствиях, и теперь этот жуткий монстр пожирает буквально все на своем пути.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 15.07.2017
BDRipusegonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вы должны убить (2015)
(You Will Kill)

Сара – молодая девушка, переживающая из-за разрыва родителей. Чтобы немного прийти в себя, она вместе с бойфрендом и его другом отправляется в летний кемпинг подальше от мирской суеты. Во время отдыха троица отправляется на небольшую прогулку, в ходе которой находят странный заброшенный дом с предупреждением властей «не входить». Не послушавшись, троица вошла в дом, где и обнаружила спиритическую доску. Ребята решили прихватить доску с собой, чтобы вечером в кемпинге её использовать. Собравшись вечером в палатке, молодые люди начали невинную игру со спиритической доской, что в итоге привело к жутким последствиям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2015Дата добавления: 15.07.2017Последнее обновление: 15.07.2017
Blu-RayusfronlineРекомендую 16
  • 7.7117 из 10, голосов:118

Будь что будет (2009)
(Whatever Works)

Хорошенькая Мелоди приехала в Нью-Йорк, чтобы покорить город и хорошо обустроиться в мегаполисе. Она имеет далеко идущие планы на жизнь и богатых мужчин, но, к сожалению, необразованна и плохо воспитана. В большом городе она случайно знакомится с вполне состоявшимся Борисом, который имеет большой красивый дом - совсем такой, о котором мечтала девушка! Эксцентричному Борису Мелоди очень нравится, но вот незадача - в красивый дом начинают съезжаться родственники, бывшие любовницы и друзья Бориса! Череда недоразумений, смешных приключений и интриг ожидают наших героев. Смогут ли они противостоять этому натиску?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2009Дата добавления: 24.10.2009Последнее обновление: 15.07.2017
TVRipkzonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Книга легенд. Таинственный лес (2012)

Баха и Таха — сыновья известного бизнесмена, хулиганы и любители приключений. Их жизнь полна проделок и неожиданных «сюрпризов». Однажды, прочитав в книге о том, что Царица амазонок нуждается в помощи в борьбе против сил Зла, они решают отправиться в сказочный лес, чтобы выручить Царицу амазонок, а в обмен на эту помощь — оживить маму и вернуть внимание своего отца. Тем временем, злая мачеха, измученная выходками детей, нанимает двух бандитов для их похищения. Незадачливые похитители увозят хулиганов далеко в лес, где кроется портал в древний фантастический мир
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.12.2012Дата добавления: 10.09.2016Последнее обновление: 15.07.2017
BDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Западное побережье (2016)
(West Coast)

Группа подростков проживает на западе Франции. Четверо друзей постоянно ходят вместе. Они ходят в джинсах и носят большие цепочки, так как видят в себе гангстеров и хотят стать настоящей гангстерской бандой, которая наводит ужас на окружающих. Чтобы выделяться, подростки даже придумали себе девиз и прозвища. Естественно, их никто не воспринимал всерьёз, и это сильно раздражало друзей. Однажды вся компания становится объектом насмешек популярного ученика их школы. В тот момент молодые гангстеры решили для себя, что им необходимо поставить на место обидчика, иначе никакие они не гангстеры.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 15.07.2017Последнее обновление: 15.07.2017
BDRipplonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Консультации по изменам (2017)
(Porady na zdrady)

Калина и Фретка – девушки по несчастью, вместе занимающиеся необычным бизнесом. Первую девушку бросил жених прямо перед свадьбой, изменив ей с другой девушкой. Вторую оставил парень, променяв её на другую. Девушки, чтобы отомстить неверным мужчинам, теперь пытаются решить проблему мужской неверности посредством необычных методов. Они помогают другим девушкам и женщинам проверять их мужей и парней на верность. Но всё меняется в тот момент, когда Калине предлагают очередное дело. Девушка должна совратить молодого мужчину, тем самым предоставив доказательства его измены супруге. Вот только Калина невольно влюбляется в объект проверки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.02.2017Дата добавления: 15.07.2017Последнее обновление: 15.07.2017
DVDRipusonline
  • Еще никто не голосовал

Конвейер смерти (2006)
(Mr. Hell)

Гарри – профессиональный и жестокий маньяк. Несколько лет подряд он оставлял за собой след кровавых убийств, переезжая с места на место. У каждой своей жертвы он вырезал глаза, считая, что именно они являются отражением бессмертной души. Гарри был одержим мыслями о вечной жизни, поэтому психопат собирал коллекцию глаз в надежде, что однажды его одарят бессмертием. Возможно, он так бы и пополнял свою чудовищную коллекцию, если бы однажды судьба не завела его на химический завод. Здесь Гарри собирался совершить очередное убийство, но в итоге сам погиб от несчастного случая. Через 14 лет Гарри таинственным образом появляется на том же заводе, чтобы раскрыть тайну бессмертия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.04.2006Дата добавления: 15.07.2017Последнее обновление: 15.07.2017
TVRipsuРекомендую 11
  • 8.1434 из 10, голосов:39

На всю оставшуюся жизнь (1975)

Эта история о мед. поезде, который на протяжении всей Великой Отечественной войны курсирует по стране, спасая жизни раненным. Постоянные бомбежки и обстрелы, кровь, смерть и нехватка медикаментов – это то, что уже давно стало нормой жизни для обитателей этого поезда. Но война она для всех, и для тех, кто останавливает с гранатами в руках фашистские танки и для тех, кто потом извлекает из полуживых солдат осколки вражеских снарядов. Люди, работающие на этом поезде, такие же солдаты войны, но их задача не отнимать жизни, а спасать их.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1975Дата добавления: 09.05.2010Последнее обновление: 14.07.2017
TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волшебный круг (1976)

Маленький мальчик по имени Артёмка очень любит цирк. Он в буквальном смысле влюблён в него. Мальчик рос сиротой, поэтому никогда не знал родительской опеки, и, соответственно, его никогда не водили в цирк. Однажды с группой он попал на представление цирковой группы и после этого в нём что-то перевернулось. Он не просто влюбился в цирк, он им бредил. Однако Артёмка понимал, что ему, скорей всего, никогда не быть циркачом и никогда он не сможет стать частью цирковой группы. Это печалило парня, но не убивало в нём надежду на светлое будущее. События фильма происходят накануне революционных событий в Одессе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1976Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Юный свет (2016)
(Junges Licht)

На дворе конец 70-х годов. Небольшой шахтёрский городок в ФРГ. Здесь растёт парень по имени Юлиан. Он наивный, светлый и очень набожный мальчик. Он сын шахтёра и это накладывает определённые обязательства на него. Несмотря на то, что мальчику всего 12 лет, ему приходится быстро взрослеть, и на то есть ряд причин. Первая причина в том, что его собственная мать постоянно избивает его поварёшкой за любую оплошность. Вторая причина в том, что одноклассники в школе то и дело издеваются над ним и не хотят дружить. Но и это ещё не всё. Соседская девочка, в которую Юлиан тайно влюблён, постоянно смеётся над ним, да ещё и соблазняет его отца. В какой-то момент парень не выдерживает и сбегает из дому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2016Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
BDRipkronline
  • Еще никто не голосовал

Последний выстрел президента (2005)
(Geuddae geusaramdeul)

Действие разворачивается в 70-е годы ХХ века в Корее, где очень обострилась политическая обстановка. Правительство, в котором ключевые посты заняты представителями военного ведомства, постоянно притесняет простых граждан. Люди находятся в угнетенном состоянии, а в это время президент Пак Чон Хи развлекается на торжественных приемах. Пока государство катится к краху, сразу несколько партий планируют совершить переворот. Целую спецоперацию по устранению президента разработали представители корейского разведывательного агентства. И в тот момент, когда прозвучали два выстрела, обстановка в стране резко изменилась.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.02.2005Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
DVDRiphktwonline
  • Еще никто не голосовал

Семь боевых машин смерти (1979)
(Qi bu mi zong)

Юный поклонник боевых искусств обучается искусству кунг-фу, он тренируется у опытного мастера, который помогает ему оттачивать боевые приемы. И вот однажды ученик замечает, что учитель как-то по-особенному реагирует на упоминание об одном из местных особняков. Как выяснилось, в этом доме предстоит встреча пяти мастеров боевых искусств, которые помимо всего прочего замышляют совершить покушение на жизнь императора. Руководит этим собранием довольно агрессивный человек по имени Чанга Шана, а опознавательными знаками являются особые ордена. Конечно же, ученик готов помогать своему учителю противостоять повстанцам и защищать закон.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.1979Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
WebRip HDaronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тхэквондо (2016)
(Taekwondo)

Фернандо наслаждается отдыхом в компании друзей на природе. Здесь они встретили еще одну группу молодых людей, с которыми быстро нашли общий язык. В домике хватит места всем, поэтому они решили объединиться. Но как только началось самое веселье, на пороге дома появился некий таинственный незнакомец, пожелавший узнать, что это за ребята и откуда они прибыли сюда. Фернандо спокойно общается с ним, приглашает зайти в дом. Парень расслаблен алкоголем и с легкостью рассказывает все подробности своей жизни. Но кто бы мог подумать, что через некоторое время тот самый незнакомец начнет шантажировать Фернандо и требовать немалых денег за хранение его тайн.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.08.2016Дата добавления: 12.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
TVRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Другая кровь (2012)
(L'autre sang)

Поль – молодой мужчина, не обремененный семейными заботами. Он неглуп и недурен собой, но в карьере и личной жизни у него все складывается совсем не идеально. Личная жизнь не ладится, да и других забот хватает. Когда наступил 30й день рождения Поля, он решил оригинально его отпраздновать и сделал себе довольно необычный подарок. Он приобретает игрушку размером в 12 дюймов, которая является его копией, но более успешной – примерно таким человеком ему бы хотелось быть. И с появлением в его жизни этого маленького аватара самого себя Поль переживает немало любопытных ситуаций и перемен. Из забавного подарка получился неплохой эксперимент.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
DVDRipsuonlineРекомендую 30
  • 9.1164 из 10, голосов:70

Руслан и Людмила (1972)

Поставленный по мотивам знаменитой поэмы А.С.Пушкина фильм погружает зрителя в мир волшебной сказки. Доблестный Руслан, отправившийся на поиски похищенной невесты, одолевает коварство, обман, злое колдовство - и, в конце-концов, в жестоком бою побеждает Черномора.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.1972Дата добавления: 25.06.2012Последнее обновление: 13.07.2017