Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Последние добавленные




TVRipsuonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Волшебный круг (1976)

Маленький мальчик по имени Артёмка очень любит цирк. Он в буквальном смысле влюблён в него. Мальчик рос сиротой, поэтому никогда не знал родительской опеки, и, соответственно, его никогда не водили в цирк. Однажды с группой он попал на представление цирковой группы и после этого в нём что-то перевернулось. Он не просто влюбился в цирк, он им бредил. Однако Артёмка понимал, что ему, скорей всего, никогда не быть циркачом и никогда он не сможет стать частью цирковой группы. Это печалило парня, но не убивало в нём надежду на светлое будущее. События фильма происходят накануне революционных событий в Одессе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1976Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
BDRipdeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Юный свет (2016)
(Junges Licht)

На дворе конец 70-х годов. Небольшой шахтёрский городок в ФРГ. Здесь растёт парень по имени Юлиан. Он наивный, светлый и очень набожный мальчик. Он сын шахтёра и это накладывает определённые обязательства на него. Несмотря на то, что мальчику всего 12 лет, ему приходится быстро взрослеть, и на то есть ряд причин. Первая причина в том, что его собственная мать постоянно избивает его поварёшкой за любую оплошность. Вторая причина в том, что одноклассники в школе то и дело издеваются над ним и не хотят дружить. Но и это ещё не всё. Соседская девочка, в которую Юлиан тайно влюблён, постоянно смеётся над ним, да ещё и соблазняет его отца. В какой-то момент парень не выдерживает и сбегает из дому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.02.2016Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
BDRipkronline
  • Еще никто не голосовал

Последний выстрел президента (2005)
(Geuddae geusaramdeul)

Действие разворачивается в 70-е годы ХХ века в Корее, где очень обострилась политическая обстановка. Правительство, в котором ключевые посты заняты представителями военного ведомства, постоянно притесняет простых граждан. Люди находятся в угнетенном состоянии, а в это время президент Пак Чон Хи развлекается на торжественных приемах. Пока государство катится к краху, сразу несколько партий планируют совершить переворот. Целую спецоперацию по устранению президента разработали представители корейского разведывательного агентства. И в тот момент, когда прозвучали два выстрела, обстановка в стране резко изменилась.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.02.2005Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
DVDRiphktwonline
  • Еще никто не голосовал

Семь боевых машин смерти (1979)
(Qi bu mi zong)

Юный поклонник боевых искусств обучается искусству кунг-фу, он тренируется у опытного мастера, который помогает ему оттачивать боевые приемы. И вот однажды ученик замечает, что учитель как-то по-особенному реагирует на упоминание об одном из местных особняков. Как выяснилось, в этом доме предстоит встреча пяти мастеров боевых искусств, которые помимо всего прочего замышляют совершить покушение на жизнь императора. Руководит этим собранием довольно агрессивный человек по имени Чанга Шана, а опознавательными знаками являются особые ордена. Конечно же, ученик готов помогать своему учителю противостоять повстанцам и защищать закон.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.03.1979Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
WebRip HDaronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тхэквондо (2016)
(Taekwondo)

Фернандо наслаждается отдыхом в компании друзей на природе. Здесь они встретили еще одну группу молодых людей, с которыми быстро нашли общий язык. В домике хватит места всем, поэтому они решили объединиться. Но как только началось самое веселье, на пороге дома появился некий таинственный незнакомец, пожелавший узнать, что это за ребята и откуда они прибыли сюда. Фернандо спокойно общается с ним, приглашает зайти в дом. Парень расслаблен алкоголем и с легкостью рассказывает все подробности своей жизни. Но кто бы мог подумать, что через некоторое время тот самый незнакомец начнет шантажировать Фернандо и требовать немалых денег за хранение его тайн.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.08.2016Дата добавления: 12.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
TVRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Другая кровь (2012)
(L'autre sang)

Поль – молодой мужчина, не обремененный семейными заботами. Он неглуп и недурен собой, но в карьере и личной жизни у него все складывается совсем не идеально. Личная жизнь не ладится, да и других забот хватает. Когда наступил 30й день рождения Поля, он решил оригинально его отпраздновать и сделал себе довольно необычный подарок. Он приобретает игрушку размером в 12 дюймов, которая является его копией, но более успешной – примерно таким человеком ему бы хотелось быть. И с появлением в его жизни этого маленького аватара самого себя Поль переживает немало любопытных ситуаций и перемен. Из забавного подарка получился неплохой эксперимент.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2012Дата добавления: 14.07.2017Последнее обновление: 14.07.2017
DVDRipsuonlineРекомендую 30
  • 9.1164 из 10, голосов:70

Руслан и Людмила (1972)

Поставленный по мотивам знаменитой поэмы А.С.Пушкина фильм погружает зрителя в мир волшебной сказки. Доблестный Руслан, отправившийся на поиски похищенной невесты, одолевает коварство, обман, злое колдовство - и, в конце-концов, в жестоком бою побеждает Черномора.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.10.1972Дата добавления: 25.06.2012Последнее обновление: 13.07.2017
BDRipfronlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Аутсайдер (2016)
(L'outsider)

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в жизни известного трейдера Жерома Кервьеля. Это история о закулисье трейдинга. История жизни профессиональных трейдеров, о их возможностях и их проблемах. В 2008 году, когда в мире начался глобальный экономический кризис, Жером работал в крупном на тот момент банке Société Générale. Он был профессиональным трейдером и получил заслуженное место в известном банке, хотя и должность ему далась тяжело. Жером отдавал всего себя новой работе. Но однажды он попал в неприятную ситуацию. Он принял неверное решение, вследствие чего банк понёс убытки на сумму 5 миллиардов евро.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.06.2016Дата добавления: 11.06.2017Последнее обновление: 13.07.2017
BDRipgbonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Амстердам (2016)
(AmStarDam)

На протяжении долгих лет молодой парнишка по имени Джек мечтал только о том, чтобы когда-нибудь отыскать своего отца. Ему не хватало отцовской заботы и общения, и вот, наконец-то, наступил счастливый момент. Джек отправляется в Амстердам, где живет его отец, и вскоре они должны встретиться. Но встреча проходит не по плану, и оборачивается довольно опасным приключением для Джека. Оказывается, у отца есть маленький магазинчик, в котором продается марихуана, и у него накопились серьезные проблемы. Но совершенно случайно Джек обнаруживает секретное оружие, с помощью которого ему удастся спасти и магазинчик, и своего нерадивого папашу.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.08.2016Дата добавления: 13.07.2017Последнее обновление: 13.07.2017
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

11:55 (2016)
(11:55)

Нельсон Санчес вырос в районе, который сложно назвать благополучным. Как только он повзрослел, он уехал подальше от своего дома и поступил на службу в ряды военно-морских сил. Но через некоторое время он вернулся обратно, и здесь его ждало все то, от чего он так стремился убежать подальше. В этом районе все так же царит разруха, а прежние проблемы Нельсона с криминалом снова всплыли. Далеко не все соседи рады снова встретить его, ведь он успел многим испортить жизнь, но сам он сильно изменился и твердо намерен разобраться со старыми обидами. Он готов искупить вину за причиненные людям неприятности.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.06.2016Дата добавления: 13.07.2017Последнее обновление: 13.07.2017
DVDRipgbonlineРекомендую 5
  • Еще недостаточно голосов фильма

Круглосуточные тусовщики (2002)
(24 Hour Party People)

1976 год, Манчестер. Выпускник Кэмбриджа Тони Уилсон — главный пропагандист культовой группы «The Sex Pistols» на TV. Вдохновленный этим поворотным моментом в истории музыки, он и его друзья основывают новый лэйбл звукозаписи. «Factory Records», где создаются первые альбомы «Joy Division» (ставший позже «New Order») и «The Happy Mondays». Все они стали оригинальными художниками своего времени.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.02.2002Дата добавления: 13.06.2013Последнее обновление: 13.07.2017
DVDRipfrit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Женабель (1969)
(Zenabel)

Девушку по имени Женабель воспитал простой крестьянин, но перед своей смертью он успел раскрыть ей тайну ее происхождения. Как оказалось, она является дочерью одного известного аристократа, которого лишил жизни дон Алонсо, узурпировавший власть над его владениями. Дон Алонсо отличается особой жестокостью, да еще и издевается над людьми. Девушки в округе боятся его, потому что он злоупотребляет «правом первой ночи», и требует приводить к нему девственниц. Узнав обо всем этом, Женабель пришла в ярость и решила отомстить своему обидчику. Вместе с другими девушками, не желавшими оказаться в спальне узурпатора, она намерена вернуть то, что принадлежит ей по праву – титул и земли.

СкачатьДата выхода фильма: 12.12.1969Дата добавления: 13.07.2017Последнее обновление: 13.07.2017
HDTVusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Фэнтестикс (1995)
(The Fantasticks)

Мальчик и девочка живут на соседних фермах и нравятся друг другу, но их семьи категорически против их дружбы. Однако подростки и не догадываются, что на самом деле их отцы - большие друзья и собираются поженить своих детей, но для этого им сначала надо... расстаться!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.1995Дата добавления: 04.11.2012Последнее обновление: 13.07.2017
HDTVusonlineРекомендую 13
  • 6.9449 из 10, голосов:34

Клуб "Коттон" (1984)
(The Cotton Club)

В искусных руках Дикси труба превращается в нечто большее, чем простой музыкальный инструмент. А женщина из обычного существа женского пола становилась богиней. Дикси был единственным, кто мог пройти по скользкой дорожке между музыкой и мафией. Пока однажды не встретил в клубе «Коттон» Веру. И жизнь Дикси стала еще горячей, чем его музыка.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.12.1984Дата добавления: 26.04.2011Последнее обновление: 13.07.2017
DVDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ответь мне (2004)
(Nel mio amore)

Стелла возвращается в родной домик на берегу озера, где 20 лет назад, она встретила молодого аристократа Фаусто и безумно влюбилась в него. Однако с течением времени эксцентричность Фаусто превратилась в яд отравляющий их брак подозрениями и ревностью. Теперь Фаусто больше нет, и Стелла совершенно опустошена. Случайное знакомство с художником, живущим в полном одиночестве, постепенно переходит в необычную дружбу. Эта встреча не только раскрывает ошеломительные события ее прошлого, но и гораздо более поразительный секрет.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.09.2004Дата добавления: 17.03.2011Последнее обновление: 13.07.2017