Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Канада + За 2016 год.




BDRipfrdecaonlineРекомендую 38
  • 7.0342 из 10, голосов:100

Сила воли (2016)
(Race)

Правдивая история легендарного чернокожего атлета Джесси Оуэнса, чье невероятное упорство привело его на Олимпийские игры 1936 года в нацистском Берлине. Встретившиеся на его пути преграды и искушения — ничто в сравнении с грандиозным забегом, за которым следил весь мир. Затаив дыхание, одни надеялись на победу Джесси как на символ справедливости и достоинства, а другие жаждали его поражения во имя триумфа идеологии. Несколько секунд — и Джесси ворвался в историю, бросив дерзкий вызов самому Гитлеру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.07.2016Дата добавления: 25.07.2016Последнее обновление: 24.01.2018
WebRip HDgbdecaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

В самое пекло (2016)
(Into the Inferno)

Документальная кинолента, посвящённая вулканам. Это удивительное путешествие в пучину чудес и одновременно ужасов необъятной планеты. В данном фильме достойно показаны извержения всех известных вулканов на Земле. Здесь вам и Эфиопия, и Индонезия, и множество других стран, где расположены опасные вулканы. В фильме присутствует множество архивных кадров, диалоги с именитыми учёными, документалистами, а также специалистами разных направлений. И в каждом из кадров автор усиленно ищет причину, по которой человека тянет к огню, тянет в пекло. Туда, откуда невозможно вернуться. Туда, откуда нет пути назад.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.09.2016Дата добавления: 14.01.2018Последнее обновление: 14.01.2018
HDTVRipcaonlineРекомендую 7

Ценный груз (2016)
(Precious Cargo)

Эдии — босс преступной группировки, который давно добился уважения в криминальных кругах. Он долго планировал крупное ограбление, но оно закончилось провалом, причиной которого стала девушка по имени Карен. Эдди бросает на поиски предательницы все свои силы, но девушка оказывается не так проста, как он думал. Прекрасно понимая, что скрыться от мафии будет очень непросто, она обращается за помощью к своему бывшему парню Джеку, которому предстоит провернуть очень сложное ограбление, связанное с похищением драгоценных камней. Сможет ли он справиться с этой непростой задачей и спасти свою бывшую?..
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.04.2016Дата добавления: 17.05.2016Последнее обновление: 29.12.2017
BDRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зло в нас (2016)
(The Evil in Us)

Шесть лучших друзей становятся жертвой коварного плана таинственной организации, когда по незнанию, они превращаются в кровожадных каннибалов.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 25.02.2017Последнее обновление: 24.10.2017
HDTVRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Три спальни, один труп: Тайна Авроры Тигарден (2016)
(Three Bedrooms, One Corpse: An Aurora Teagarden Mystery)

Женщина среднего возраста по имени Аида владеет риэлтерским агентством. Однажды она просит дочь Аврору показать дом очередному покупателю, так как сама не успевает из-за нескольких важных встреч. Аврора соглашается и вскоре она с покупателем, коим выступает симпатичный молодой мужчина, отправляется в дом, который раньше принадлежал её одноклассницы. Родители одноклассницы умерли, оставив ей дом в наследство. Сама же девушка вышла замуж и укатила в другой город, выставив дом на продаже. Во время экскурсии по дому Аврора и покупатель находят труп риэлтора Тани, которая работает в агентстве матери Авроры. На место происшествия выезжает детектив Смит. Он задаёт кучу вопросов, а Аврора тем временем продумывает, как будет вести собственное расследование, ведь она так любит подобные дела.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.06.2016Дата добавления: 24.09.2017Последнее обновление: 24.09.2017
HDTVRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дом Юлиев: Тайна Авроры Тигарден (2016)
(The Julius House: An Aurora Teagarden Mystery)

Аврора – молодая и красивая девушка. Работает она в местной библиотеке на должности библиотекаря. У Авроры есть страсть – она обожает раскрывать убийства. Последние несколько месяцев девушка провела в поисках «идеального» дома, где она смогла бы реализовать свои желания. Наконец-то ей удаётся найти то, что она так давно искала. Она покупает дом и вскоре въезжает в него, не подозревая, какие мрачные секреты скрывает особняк. Через некоторое время Аврора узнаёт о том, что некогда здесь проживала одна семья, члены которой таинственным образом куда-то исчезли. Библиотекарша видит в этом вызов и вскоре принимается за расследование.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.10.2016Дата добавления: 24.09.2017Последнее обновление: 24.09.2017
WebRipcaonline
  • Еще никто не голосовал

Последние дни Сэйди на Земле (2016)
(Sadie's Last Days on Earth)

Девушка по имени Сэйди учится в старших классах. Она испытывает какую-то странную уверенность в том, что совсем скоро должен наступить конец света. По ее мнению человечеству осталось всего-навсего две недели. Сэйди решила, как следует подготовиться к такому событию и начала осваивать навыки выживания, которые могут пригодиться, когда произойдет глобальная катастрофа. Но параллельно ей нужно решить еще одну проблему – наладить отношения со своей лучшей подругой. Для этого ей предстоит отправиться на школьную вечеринку, где ее ждет совершенно романтичный эпизод с парнем. И случится первый поцелуй в последние дни привычной жизни…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.12.2016Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 20.08.2017
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Поражение в первом раунде (2016)
(First Round Down)

Тим Такер в прошлом был известным хоккеистом, но после окончания профессиональной карьеры в его жизни произошли серьезные перемены. Спустя десять лет после отъезда из родного города, он возвращается обратно. Теперь он работает простым развозчиком пиццы, ему не привыкать к тяжелой работе, ведь за годы тренировок он привык к большим физическим нагрузкам. Правда, за маской развозчика пиццы скрывается другая сторона его жизни – на самом деле он стал наемным убийцей, и приехал сюда ради одной цели – присмотреть за своим младшим братом. Но все проблемы прошлого всплывут на поверхность так быстро, что никто и представить не мог.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2016Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 11.08.2017
WebRipuscaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Моменты ясности (2016)
(Moments of Clarity)

Две девушки-подростка оказываются рядом волею судьбы. Одна из них является дочерью пастора, который придерживается консервативных взглядов и к тому же чересчур строг. У второй ситуация не лучше – ее мать страдает боязнью общественных пространств. И вот в один прекрасный день девушки встретились и решили сбежать из дома, чтобы изучить окружающий их мир. Цель их путешествия – международная церковная конференция, но чтобы добраться до нее, им придется преодолеть множество препятствий. Выросшие вдали от людей, они совершенно ничего не знают о мире, который окружает их, и видят в людях только хорошее.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.09.2016Дата добавления: 22.07.2017Последнее обновление: 22.07.2017
Blu-RayfrcaonlineРекомендую 27
  • 6.2472 из 10, голосов:68

Это всего лишь конец света (2016)
(Juste la fin du monde)

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.10.2016Дата добавления: 08.02.2017Последнее обновление: 19.07.2017
WebRipcaonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Нелли (2016)
(Nelly)

В жизни Изабель Фортье все складывается довольно благополучно, но только до тех пор, пока она вместе со своим женихом не пристрастилась к наркотикам. Кокаин разрушил их жизнь, и они расстались, а Изабель стала проституткой под псевдонимом Синтия. В новой профессии она быстро стала популярной, а клиенты пребывают в восторге от нее, поскольку она красива и открыта для всевозможных сексуальных экспериментов. Через какое-то время она начинает писать роман, взяв себе новое имя – Нелли Аркан. И издатели с большим любопытством читают рукопись, но пытаются выяснить степень правдивости написанного. При личной встрече с Изабель редактор узнает, что в книге описаны не только выдуманные, но и реальные эпизоды.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.09.2016Дата добавления: 18.07.2017Последнее обновление: 18.07.2017
Blu-RayusfrcaРекомендую 6

Томбой (2016)
(Tomboy)

Фрэнк — наемный убийца. Из охотника он сам превращается в жертву и попадает в руки психически больного хирурга Рейчел, которая решила очень нестандартно отомстить за убийство своего брата. Теперь ход за Фрэнком, который продолжит убивать, но уже в новом теле.
СкачатьДата выхода фильма: 11.09.2016Дата добавления: 06.03.2017Последнее обновление: 16.07.2017
WebRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Удушающий приём (2016)
(Chokeslam)

Кори – 30-летний продавец в продуктовом магазине. Когда-то его школьный товарищ пытался ограбить этот магазин. Люк нацепил на себя маску и хотел разжиться парой пачек чипсов, но в итоге ничего не вышло. От него же Кори и узнал, что в город возвращается некогда уехавшая бывшая любовь Кори – Шина. На выпускном он сделал ей предложение, но девушка отказала, а Кори стал посмешищем того вечера. Шина – девушка с характером, поэтому и не удивительно, что она решила стать профессиональным рестлером. На это поприще ей удалось добиться значимых успехов. Однако, в конечном итоге, она решила завершить карьеру и вернуться домой, и это спустя 10 лет. Кори надеется, что на этот раз ему удаётся привлечь внимание девушке и завоевать её сердце.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.10.2016Дата добавления: 09.07.2017Последнее обновление: 09.07.2017
WebRip HDcaonlineРекомендую 2
  • 2.6221 из 10, голосов:14

Заключённый Икс (2016)
(Prisoner X)

На Земле наступило страшное время – повсюду царит жуткий хаос. Планета охвачена кровопролитной войной, и на ней практически не осталось уголков, где не царил бы раздор. В разгар этой глобальной катастрофы агент национальной безопасности Кармэн Риз отправляется на засекреченную военную базу, которая находится глубоко под землей. Здесь в строжайшей секретности содержится опасный террорист, обладающий способностью перемещаться во времени. И Кармэн Риз считает, что именно этот человек является причиной тех кошмаров, которые происходят вокруг... И только он может дать ответы на важнейшие вопросы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.02.2016Дата добавления: 09.06.2017Последнее обновление: 09.06.2017