Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Канада + За 2018 год.




BDRipuscaonline
  • 1.2568 из 10, голосов:11

Сообщество (2018)
(The Row)

Детектив Коул ведет расследование дела о серийных убийствах, происходящих в университетском кампусе. Под угрозой находится и его родная дочь Райли, которая учится в этом университете. Девушка мечтает вступить в студенческое братство, но когда ее принимают в общину, становится понятно, что вокруг творится настоящий ад. Одна за другой красивые девушки гибнут, а убийца превращает их в кукол и разбрасывает по всей территории городка. Райли и остальные девушки испытывают ужас от одной мысли об этом. Но тем не менее она пытается найти какие-то улики, чтобы отыскать убийцу, и ведет свое расследование параллельно с отцом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.07.2018Дата добавления: 30.07.2018Последнее обновление: 03.09.2020
BDRipusgbcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Джеремая Терминатор ЛеРой (2018)
(Jeremiah Terminator LeRoy)

Лора Альберт писательница и с легкость придумывает разнообразные образы. Так фантазия писательницы порождает парня по имени Джеремая Терминатор ЛеРой. Но он не герой романа, а автор. Книга набирает популярность. Почитатели желают увидеть лицо того, что стал их любимым писателем. Альберт пытается найти выход из сложившейся ситуации. Но где ей найти подходящего человека? Сестра парня, с которым встречается Лора, становится спасением. Саванна Нуп соглашается выдать себя за Джеремаю. Вот только Альберт зря расслабилась, полагая, что дело сделано. Обман писательницы будет раскрыт. И последуют естественные проблемы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.09.2018Дата добавления: 23.05.2019Последнее обновление: 09.05.2020
WebRip HDcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слепое пятно (2018)
(Deadsight)

У Бена Нильсона плохое зрение – он частично слепой. А сотрудник полиции Мара Мэдиган ждет появления на свет своего ребенка. Между ними практически нет ничего общего. Но однажды наступит момент, когда этим несчастным людям придется объединить свои усилия для главной цели. В округе Грей, где они живут, распространился вирус, ставший причиной зомби-апокалипсиса. Бен и Мара должны стать единомышленниками, чтобы защитить свои жизни. Окруженные множеством зараженных зомби, они попытаются выжить, хотя сделать это в тех обстоятельствах, в которых они находятся, будет совсем непросто.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.11.2018Дата добавления: 21.04.2020Последнее обновление: 21.04.2020
HDTVRipcaonlineРекомендую 6
  • 6.1285 из 10, голосов:30

Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей (2018)
(Believe Me: The Abduction of Lisa McVey)

80-е годы для города Тампа обернулись серией жестоких преступлений неизвестного маньяка. Убийца похищал молодых женщин, насиловал их и зверски убивал, не оставляя ни единого следа. Полиция пыталась отыскать маньяка, но все попытки были тщетны. Лиза – молодая девушка, работающая в кондитерском магазинчике. Ежедневно после каждой смены девушка садится на велосипед и отправляется по тихим улочкам домой. В один из типичных вечеров после окончания смены Лиза, как и прежде, садится на велосипед и спешит домой. Но в этот раз на безлюдной улице на девушку нападает неизвестный и утаскивает её в машину. Приставив к голове пистолет, мужчина приказывает девушке закрыть глаза и расслабиться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.09.2018Дата добавления: 17.10.2018Последнее обновление: 19.04.2020
Blu-RayfrcabeРекомендую 19

Праздничный переполох (2018)
(Le sens de la fête)

Макс работает организатором различных праздничных мероприятий. Под его командованием находится эксцентричная команда. Однажды Максу и команде поручает весьма необычный заказ. Они должны организовать свадьбу в замке 17-го века. Заказчик человек богатый, поэтому хочет, чтобы праздник прошёл на высшем уровне. Всё должно быть по-особому и идеально. Макс принимает заказ и приступает к организации. Он понимает, что успешное выполнение заказа принесёт ему хорошие деньги, поэтому к делу подошёл ответственно. Он проинструктировал ребят, чтобы они были вежливыми и ничего не сломали в замке. Но как это часто и бывает, всегда найдётся тот, кто не захочет следовать правилам.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 02.02.2018Последнее обновление: 17.04.2020
Blu-RayuscaonlineРекомендую 9
  • 3.5558 из 10, голосов:63

Зеркало (2018)
(Looking Glass)

После трагедии, постигшей супругов, они решают уехать в другой город, и выбор падает на глушь, где они покупают отель. Женщина занята мыслями о материнстве, после гибели ребенка она задумывается об усыновлении, а супруг погружается в процесс ремонта и приведения здания отеля в надлежащий вид. На территории отеля происходили жуткие вещи. Новые владельцы не знали об этом. Рэй нашел в подвальном помещении зеркало, которое позволяло видеть, что происходит в одном из номеров. Некоторое время назад в отеле произошло убийство. Супругам придется столкнуться с убийцей. Городок погряз в ужасах, и шериф играет в них не последнюю роль.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.02.2018Дата добавления: 22.02.2018Последнее обновление: 08.04.2020
WebRip HDcaРекомендую 3

Американский палач (2018)
(American Hangman)

Однажды в социальных сетях некто неизвестный распространил информацию о похищении человека. Он ведет прямую трансляцию всех своих действий, призывая публику принять участие в весьма своеобразном судебном процессе. Обвиняемый – тот самый похищенный мужчина, который был судьей и однажды вынес ошибочное решение при рассмотрении одного из уголовных дел несколько лет назад. Похититель играет роль судьи, а пользователи сети интернет являются в данном случае присяжными заседателями. Именно они будут выносить окончательное решение – оставить его в живых или лишить жизни. В это время полиция сбилась с ног в поисках преступника.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 25.03.2019Последнее обновление: 07.02.2020
HDTVRipusca
  • Еще никто не голосовал

Тайна утреннего шоу: Смертельный случай (2018)
(Morning Show Mystery: Mortal Mishaps)

Билли Блэссингс владеет собственным рестораном и кроме того является признанным шеф-поваром. Также она задействована в ведении телевизионного шоу, выходящего в эфир по утрам. И именно она оказалась основной подозреваемой по делу об убийстве продюсера. А ведь он был её другом. Билли не желает ждать завершения следствия и возлагать надежды на то, что полицейские детективы смогут найти убийцу и решает сама его искать. Ей придется самостоятельно определить того, кто стоял за её отравлением. Ресторатор серьезно рискует, ведь её могут убить. Но она не привыкла сдаваться. Но доберется ли она до правды?

СкачатьДата выхода фильма: 21.01.2018Дата добавления: 06.02.2020Последнее обновление: 06.02.2020
HDTVRipuscaonline
  • Еще никто не голосовал

Спящий (2018)
(Sleeper)

События начинают закручиваться вокруг Дженнифер. Она молода и её жизнь практически лишена серьезных проблем. Неожиданно начинается целая череда проблем. Дженнифер готовилась стать матерью, но беременность сорвалась. Супруг, с которым она семь лет состояла в браке, стал лгать ей, на чем она его и подловила. Дженнифер была крайне подавлена после произошедших событий, но неприятности не исчерпались на этом. Молодая женщина попадает в больницу после аварии. А затем её затягивает внутрь водоворот крутых неприятностей. Причем, каким будет их завершение неизвестно и ей особо не на кого рассчитывать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.03.2018Дата добавления: 18.01.2020Последнее обновление: 18.01.2020
WebRipca
  • Еще недостаточно голосов фильма

Антрум: Самый опасный фильм из когда-либо снятых (2018)
(Antrum: The Deadliest Film Ever Made)

Снятый в 1970-х годах фильм под названием «Антрум» воспринимался, как проклятый. В Будапеште, во время сеанса в кинотеатре, когда проходил показ данного фильма в 1988 году произошел пожар. Вследствие инцидента погибли 56 человек, находившиеся на показе. Эта массовая гибель последовала после череды смертей программистов, работавших на кинофестивале. Им Антрум достался в виде подарка. Все произошедшее указывало на взаимосвязь трагедий с фильмом. Многие стали верить в то, что Антрум убивает. Одна из кинокомпаний отыскала копию фильма, которая считалась единственной и решила использовать её для выпуска, публичного масштаба.

СкачатьДата выхода фильма: 14.10.2018Дата добавления: 14.01.2020Последнее обновление: 14.01.2020
HDTVRipcaРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пора вернуться домой в Рождество (2018)
(Time for Me to Come Home for Christmas)

На борту самолета в соседних креслах оказались два человека, которые в обычной жизни могли бы и не встретиться, но схожие житейские ситуации объединили их. Она – почти разорившаяся бизнес-леди, а он певец в стиле кантри. У обоих под Рождество произошли драматичные события, и только рождественское чудо способно исправить ситуацию. Хит Сойер никак не может написать праздничную песню, а сестра настояла, чтобы он наконец навестил мать. А Кари лишилась практически всех своих средств. Разговорившись во время полета, молодые люди находят общий язык и, возможно, смогут помочь друг другу справиться с проблемами.

СкачатьДата выхода фильма: 09.12.2018Дата добавления: 11.01.2019Последнее обновление: 02.01.2020