Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Все сериалы списком


Сериалы / ТОП 6-и месяцев




ruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чернобыль (2022)

Действие разворачивается с апреля по декабрь 1986 года. Украинскому отделу КГБ СССР становится известно об интересе, проявляемом иностранными спецслужбами к Чернобыльской атомной электростанции. Для установления местонахождения на территории Припяти опытного сотрудника ЦРУ Альберта Ленца, которого подозревают в шпионаже, в город прибывает подполковник военной контрразведки Андрей Николаев.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.04.2022Дата добавления: 02.11.2022
ruРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Спойлер (2023)

Для победы на выборах губернатору в помощь берут спойлера — кандидата, который должен перетянуть голоса главного конкурента, но не победить. В роли такой марионетки оказывается Андрей Оболенский — продвинутый и честный бизнесмен. Начинается большая политическая игра, и ее исход непредсказуем.
СкачатьДата выхода фильма: 31.10.2023Дата добавления: 20.08.2023

Вызов (2020)

Героями сериала станут пожарные, пиротехники, альпинисты, кинологи, водолазы, психологи и парамедики. Сериал подробнее познакомит зрителей с профессией спасателя и расскажет о нелегком труде ГСЧС, ведь каждый раз вытягивая из смертельной опасности пострадавших, каждый спасатель прежде всего рискует собственной жизнью.
СкачатьДата выхода фильма: 23.11.2020Дата добавления: 22.03.2023
ruonline
  • Еще никто не голосовал

Ненависть (2008)

Действие фильма начинается в конце 80-х годов. В приморский городок назначен новый военком - майор Сергей Волков. Его приезд путает все карты местному капитану Гущину, мечтающему самому занять должность военкома... Волков лично обходит семьи уклоняющихся от службы призывников. Первым в списке военкома - мастер спорта по стрельбе из лука Игорь Шустиков. Принципиальный офицер вызывает неподдельный интерес у сестренки Игоря - Ларисы. Однажды вечером девушка встречает военкома, между ними завязывается разговор, который заканчивается страстным поцелуем. Так между женатым мужчиной и несовершеннолетней девушкой начинается роковой роман, который принес им множество тяжелейших испытаний...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2008Дата добавления: 23.07.2021
usРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Дюна: Сестричество (2023)
(Dune: The Sisterhood)

Орден «Бене Гессерит» — тайное женское сообщество было создано после Великого джихада. Благодаря неустанным тренировкам тела и разума, члены организации получают ряд невероятных способностей, которые используют для контроля над развитием человечества. Секретная, но мощная сила, «Бене Гессерит» с помощью селективно-генетической программы пытается вывести Квисатца Хадераха — суперментата, живой компьютер, наделённый пророческими способностями. Для этого орден желает контролировать как можно больше аспектов жизни обитаемой Вселенной, а также влиять и вовремя реагировать на различного рода события.
СкачатьДата выхода фильма: 12.03.2023Дата добавления: 27.01.2023
au
  • Еще никто не голосовал

Полюби меня (2013)
(Please Like Me)

Жизнь Джоша перевернулась с ног на голову. Сначала его бросила девушка, потому что они отдалились, и потому что он гей. Затем на него запал безумно красивый парень, а это странно, ведь сам Джош не ахти. И самое главное - его мама попала в больницу при попытке самоубийства, и теперь ему придется переехать к ней и проследить, чтобы она не повторила своей попытки.
СкачатьДата выхода фильма: 28.02.2013Дата добавления: 29.11.2021
ru
  • Еще никто не голосовал

Ранетки (2008)

Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы - вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что.
СкачатьДата выхода фильма: 17.03.2008Дата добавления: 11.11.2020
ruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Молодые и сильные выживут (2020)

Место действия – Россия. Время действия – завтра. После глобальной катастрофы, о природе которой наши герои могут лишь догадываться, большая часть населения погибла. На горах оружия, оставшегося от цивилизации, выжили только молодые и сильные. Но за пропуск в новый мир они заплатили сполна: эти люди лишились своей памяти, своего прошлого, они забыли о своей прежней жизни всё. Но к некоторым постепенно возвращается память и человеческое сознание. Наша история об этих немногих, кто частично «проснулся» и пытается найти свое место в новом мире. Гош в прошлой жизни – эрудит и интеллектуал до мозга костей. Сейчас он среди тех, кому предстоит не просто вернуть себе память, но и заново осознать себя людьми. Им противостоят те, кто вновь обретенную память и знания использует, чтобы подмять мир под себя.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.11.2020Дата добавления: 20.10.2021
ruonline
  • Еще никто не голосовал

#Sтуденты (2014)

Юмористический скетчком о том, с чем сталкиваются студенты разных вузов. Это молодёжный теле-журнал с ярким, дерзким и весёлым миром. В Студентах вы увидите знакомых вам «персонажей» любого вуза: алчного ректора, девушку, в которую влюблен весь курс, помешанных на компьютерных играх «гиков», дружинников, переоценивающих значимость своей работы, самоуверенных пятикурсников и многих других. Объединяет скетчи непринуждённый, неожиданный и по молодёжному абсурдный юмор.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.06.2014Дата добавления: 06.11.2020
ru
  • Еще никто не голосовал

Темная лошадка (2020)

Дронов – успешный российский бизнесмен, поднявшийся с нуля. Он мастерски проводит любые махинации и привык решать все сложности при помощи денег. Однако однажды умение дает осечку – спеша на бизнес-встречу, Дронов врезается в патрульную машину и терпит неудачу при попытке замять вопрос взяткой. Его задерживает сидевший за рулем автомобиля капитан Кутин – честный и принципиальный полицейский, никогда не берущий денег у нарушителей. В результате срывается многомиллионная афера, которую Дронов планировал провернуть. И запускается цепочка событий, которая сильно изменит жизнь двух главных героев.
СкачатьДата выхода фильма: 30.11.2020Дата добавления: 30.10.2020
ru
  • Еще никто не голосовал

СГ: Слепоглухой/Супергерой (2020)

В XXII веке человечество погибнет из-за вспышки сверхновой. Но слепоглухой Лука, который живёт в обычной Москве 2025 года, не подозревает об этом. Лука работает в лаборатории учёного Антона Новикова, разрабатывающего генетические исправления в коде ДНК, которые помогут справиться с большинством известных болезней. Из будущего Новикову мешает интернет-диктатор Хайле Тессема, борящийся за чистоту расы — он уверен, что генетические исправления приведут к закату цивилизации. С помощью портативных машин времени Тессема отправляет в прошлое агентов, которые через аудио-визуальные сообщения воздействуют на людей и превращают их в меметических зомби, чтобы добраться до Новикова и остановить его. Единственный человек, на которого ни агенты, ни зомби не могут повлиять — слепоглухой Лука. Он спасет Новикова. Но действительно ли их разработки помогут сохранить человечество, или их враг Тессема прав и надо остановиться, пока не поздно? Луке придётся принять очень трудное решение…
СкачатьДата выхода фильма: 26.10.2020Дата добавления: 23.10.2020