Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







HDTVruonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Один день лета (2018)

Москвичка Катя не так давно была провинциальной девушкой, а теперь срастается с миром гламура и мегаполисной шелухи. Она не представляет себя без селфи, которое норовит сделать с каждым знаменитым лицом. Катя и сама мечтает стать известной, по крайней мере, на территории Инстаграма, а для этого нужно много лайков. Вероятно, ей требуется сделать селфи с кем-то крайне знаменитым, но в тоже время редко выкладывающим свои фотографии. И такая персона есть. Талантливый художник проживает в Санкт-Петербурге. И девушка отправляется к нему. В аэропорту к ней подходит солидного вида мужчина и просит Катю передать конверт человеку, которого она не знает. Катя втягивается в одну интригу за другой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.10.2018Дата добавления: 21.07.2019Последнее обновление: 21.08.2020
WebRipruРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Позитивное кино (2018)

Несколько историй, герои которых неоднократно попадали в курьёзные ситуации, а затем пытались найти выход из них. Доктор поставил Насте страшный диагноз и теперь женщине более полугода придётся отказываться от секса. Узнав об этом бойфренд, сбежал в первые же часы, прихватив с собой все вещи. Оказалось, что для него секс намного важнее, чем истинная любовь. Прошло всего два месяца, а Настя уже на стенку лезла от нехватки интимных отношений. Каждый мужчина для девушки был потенциальным сексуальным объектом. Женщина из другой истории заподозрила мужа в измене, когда обнаружила в спальне несколько предметов, принадлежащих другим женщинам. В третьей истории гипнотизёр вводит в транс группу людей в большом зале. В следующее мгновенье у него случается приступ и его отвозят в больницу. Вот только гипнотизёр не успел вывести людей из транса.

СкачатьДата выхода фильма: 23.06.2018Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 12.10.2018
HDTVRipbyonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Правила Геймера (2018)

Группа молодых людей, увлеченных компьютерными играми, проводят время за своим любимым занятием. Они мечтают только об одном – стать самой крутой в мире командой геймеров, чтобы стать участниками крупных соревнований международного уровня. Вот только перед ними возникает препятствие в виде финансовых трудностей. Но судьба сама подкидывает им шанс раздобыть немалую сумму – они случайно находят тайное послание, в котором зашифрован путь к секретному кладу. Поначалу она отчаянно стремились к богатству, а на пути к сокровищам постепенно начинают понимать огромную ценность дружбы и взаимопомощи. Как выяснилось – это гораздо важнее денег.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.05.2018Дата добавления: 19.12.2018Последнее обновление: 15.01.2022
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жена – не стена (2018)

Ох, непростые отношения между мужем и женой, и что только не происходит в стенах дома, где нет любви. Известие об измене действует на женщину подобно шоку. Бедолага полна решимости выпалить все в лицо изменнику и обиду, и угрозы и просто претензии, но подруга обманутой женщины дает иной совет. Она подсказывает ей поквитаться с той, с которой изменил ей муж. И женщина решает отыграться по полной программе на разлучнице. Начинается непростая и хитроумная игра, которая превращается в настоящий план по ликвидации любовницы. Может быть вертихвостка, позарившаяся на чужого мужа, и заслуживает взбучки? К чему все это приведет даже жена изменщика не в курсе.
СкачатьДата выхода фильма: 05.04.2018Дата добавления: 23.12.2018Последнее обновление: 23.12.2018
WebRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Той любой ценой (2018)

Максат – перспективный журналист и ведущий. Последние несколько лет он работает на местном телеканале. Скоро должна выйти замуж его родная сестра. Незадолго до свадьбы журналист случайным образом теряет все деньги, которые необходимо было отдать за уже заказанный ресторан для торжества. Максат был в отчаяние. Ему нужно было в срочном порядке найти деньги, чтобы семейный праздник состоялся. Это крупная сумма и абы где её не найдёшь. Тогда журналист придумал план. Вместе с командой он хочет сделать своеобразное ток-шоу о свадьбе сестры. При этом журналист решил не говорить об этом родственникам. Все герои шоу должны будут сниматься на скрытые камеры. Никто из них не знает о съёмках, но при этом каждый из них становится героем телешоу.
СкачатьДата выхода фильма: 21.03.2018Дата добавления: 02.08.2018Последнее обновление: 02.08.2018