Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDruonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Напарники (2018)

В одном из районных управлений Санкт-Петербурга служат оперуполномоченные Виктор Ульянов и Олег Орлов. Они молоды, активны, умны и полны сил для борьбы с преступностью. На этом схожесть заканчивается, поскольку в остальном они полностью противоположны друг другу...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 15.01.2021Последнее обновление: 16.01.2021
WebRip HDruonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

11+ (2018)

Детство вспоминается беспечным отрезком жизни лишь с высоты прожитых лет.. Но для детей это время, когда они впервые сталкиваются с ответственностью, принимают решения, учатся признавать ошибки, прощать, любить. Киноальманах 11+ подходит для просмотра всей семьёй. Порой бывает сложно рассказать своим детям о чем-то важном для себя и для них. В сборник короткометражек «11+» вошли три очень разных фильма, которые помогут пережить важный опыт взросления, почувствовать то, о чем сложно сказать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 23.11.2020Последнее обновление: 29.11.2020
WebRip HDru
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дядя Саша (2018)

Режиссер берется снимать фильм, который станет последним. Его задумка не такая простая. А локация для съемок им выбрана такая, что станет для большинства злопыхателей поводом поточить зубы, а именно на территории его загородного дома. Но в доме не будет пусто, не будет безлюдно. В доме появятся и несколько чудаковатые гости, конечно, будут актеры, отличающиеся самовлюбленностью и странностями характера, не обойдут вниманием веселое местечко соседи. И вот как по закону жанра, когда утверждают, что ружье, висевшее на стене, выстрелит, в конец так и происходит, но не совсем уж так, но все-таки не без проблем и громкости.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 23.04.2020Последнее обновление: 27.04.2020
TVRipkzonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Брат или брак 2 (2018)

У молодой девушки Гаухар прекрасная новость для бойфренда Айдара. Девушка наконец-то забеременела. Они вместе давно ждали этого ребёнка и вот наконец это произошло. Мало того, за одной хорошей новостью пришла и другая. Братья девушки вроде как остепенились и приняли Айдара. Пока ещё отношения натянутые, но они уже готовы на примирение. Казалось бы, радуйся и верь в чудеса. Но тут всё внезапно меняется. Айдар узнаёт, что болен необычной болезнью – синдромом Кувада. Это мнимая беременность у мужчин. Болезнь может негативно сказаться на отношениях Айдара с будущей супругой, да и вообще на его жизни в целом.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 02.07.2019Последнее обновление: 12.07.2019
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Келинка тоже человек 2 (2018)

Айжан и Максат – молодая пара. Они знакомы несколько лет. Молодые люди любят друг друга и собираются завести ребёнка. Айжан беременна, так что скоро у них будет малыш. И всё это разворачиваются в преддверие Нового года. Суматоха, подготовка к праздникам. Всё это давало возможность влюблённым на время остановиться и подумать о будущем. Новогодняя ночь и вправду волшебная. Айжан и её бойфренд неожиданно меняются телами. Какое-то время им придётся побыть в чужих телах. Возможно, эта ситуация им дана свыше, чтобы они прошли проверку чувств и ощутили, что чувствует их половинка на собственной шкуре.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 20.06.2019Последнее обновление: 23.06.2019
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дочь Чингизхана в XXI веке (2018)

Диана вела совершенно иной образ жизни, пока не познакомилась с уникальной особой. Жанна была не такой, как другие девушки. Она и вовсе ни на кого не была похожа, что было вполне естественно, ведь она попала в XXI век из очень далекого периода. Но и на этом отличия девушки от современных красавиц не завершались. Жанна приходилась дочерью самому Чингисхану. Диана подружилась с Жанной и воодушевилась её удивительной натурой. Диана старается ввести Жанну в курс дел и научить её ориентироваться в современном мире. Жанна мечтает вернуться к себе домой в свой век. Диана же переключает внимание на корону «Мисс Инстаграм».
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 05.06.2019Последнее обновление: 16.06.2019
WebRip HDruonlineРекомендую 2
  • 3.3682 из 10, голосов:12

Звёзды (2018)

Главный герой – мужчина, приехавший в Россию из солнечного Узбекистана. Но по паспорту он русский, хоть это обстоятельство ему нисколько и не помогает. В Москве он надеется заработать денег, которые так необходимы ему для лечения дочери, у которой очень серьезное заболевание. Не чувствуя себя родным среди соотечественников, он не может найти работу по специальности, а ведь он отличный учитель русского языка. Но сейчас он работает на самой тяжелой и черновой работе, штукатуря стены, строя дома, торгуя на рынке. Однажды ему встречается человек, пообещавший помочь с решением финансовых проблем. Но для этого придется поступиться собственными принципами, иначе помочь дочери так и не удастся.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 11.03.2019Последнее обновление: 11.03.2019
TVRipkz
  • Еще недостаточно голосов фильма

Регистратор (2018)

Ержан – молодой парень, ничем не выделяющийся в обществе. До недавнего времени он перебивался мелкими заработками, которых едва хватало на оплату скудных условий жизнь. Ему удалось устроиться водителем на службу к одному влиятельному человеку. Бизнесмен был богат, но довольно скуп. Уже с первых минут знакомства начальник дал понять парню, что машина, которую Ержану придётся водить, дорога бизнесмену. Если с ней что-то случится, то парень будет отрабатывать долг до конца дней своих. Через несколько дней шеф улетает на деловую встречу, а машину приказывает поставить на стоянку. Однако направляясь на стоянку, парень встречает друзей. Вот только вместо радостной встречи друзья привносят в жизнь Ержана кучу проблем.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 28.10.2018Последнее обновление: 28.10.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 4
  • 3.3076 из 10, голосов:41

КВНщики (2018)

Нет такого человека, который ни разу не слышал бы о КВН. Для тех, кому повезло, и они стояли на большой сцене перед Великим жюри, некогда игра стала работой и хобби. Но это что касается звёзд. А вот если ты начинающий комик? Как тебе пробиться на фестиваль в Сочи и стать членом именитой команды? Новички считают, что их шутки смешнее всех, и они обязательно попадут в ТОП. Команда молодых комиков с названием «Чайка» под предводительством молодого капитана днём и ночью репетирует, чтобы попасть на ежегодный смотр составов в КВН. Но, посвящая времени репетициям, нельзя забывать, что ещё есть учёба, без которой можно навсегда забыть о победах в КВН.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 12.01.2018Последнее обновление: 12.01.2018