Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Фантастика + За 2017 год.




WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мы забыли даже то, чего не знали (2017)
(We've Forgotten More Than We Ever Knew)

Молодая пара попадает в необычное путешествие в другом мире. Бродя по пустынным сооружениям этого мира, они не предполагали, что останутся здесь надолго. Тревога и паника сковала тело, а разум затуманен страхом. Путешествие начиналось с наслаждением местных красот, а продолжилось в страхе и ужасе. Воображение начинает рисовать ужасные картинки того, что может приключиться с молодоженами, а вокруг происходит что-то нелепое и странное. Эмоции больше не поддаются контролю, а мистические события наступают, нагоняя страх. Они должны собрать остатки отваги и мыслить здраво, чтобы не потерять светлый разум. Люди не могут понять зачем они оказались здесь, и какое предназначение выполняют пустые здания вокруг.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.08.2017Дата добавления: 10.04.2018Последнее обновление: 03.05.2018
BDRipuscaonlineРекомендую 2
  • 3.6073 из 10, голосов:30

Выжженная земля (2017)
(Scorched Earth)

Недалёкое будущее. На Земле произошла глобальная экологическая катастрофа. Всё живое было уничтожено. Вода, воздух – всё это стало в дефиците. Выжившие каждый день ведут тяжёлую борьбу за существование. Выжить в таких условиях крайне сложно. Несмотря на тяжёлые времена, среди выживших находятся и те, кто не прочь поживится чужими пожитками. Правосудие вершат так называемые охотники, в числе которых находится и женщина по имени Гэйдж. Последние несколько месяцев она пытается поймать преступника Джексона, за которого назначено солидное вознаграждение. Эта охота может для неё печально закончится, но Гэйдж привыкла доводить свои дела до конца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.08.2017Дата добавления: 17.03.2018Последнее обновление: 21.10.2018
WebRipusonlineРекомендую 1
  • 3.2192 из 10, голосов:15

Судьба (2017)
(Fate)

Молодой учёный работает над очередным изобретением. Он стоит на пороге великого открытия. Если всё пройдёт удачно, то вскоре он сможет представить общественности технологию, которая позволит путешествовать во времени. Ник верит, что его технология принесёт множество положительных вещей всему миру. Однако внезапно его проект решают закрыть власти. Одна корпорация хочет выкупить патент на машину времени Ника. Учёный же не намерен продавать своё детище. Он ищет возможность продолжить работу над исследованиями и созданием машины. Чтобы сломить волю учёного, люди корпорации убивают его невесту. Тогда Ник решает во что бы то ни стало продолжить создание машины и вернуться в прошлое, чтобы спасти невесту.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.08.2017Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 23.01.2018
WebRip HDruonlineРекомендую 4
  • 3.3411 из 10, голосов:25

Цензор (2017)

Развлечения не наскучивают людям и даже в будущем они будут актуальны, но разве что подвергнутся модификации. Виртуальная реальность уж точно будет задействована. Но только на территории элитных клубов получила свое применение вира. Для реализации требовалось соответствующее оборудование. Но затраты того стоили, ведь вира позволяла задействовать в процессе все пять чувств. Причем кабинки для забавы клиента были настолько масштабными, что их можно было сравнить с виллой. Перенос в плоскость игры происходил настолько органично для игрока, что тот утрачивал связь с настоящей реальностью и перешагивал границы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.08.2017Дата добавления: 23.03.2019Последнее обновление: 24.03.2019
WebRipusonline
  • 1.8011 из 10, голосов:17

Акулий торнадо 5: Глобальное роение (2017)
(Sharknado 5: Global Swarming)

В мире наступил апокалипсис. На головы американских жителей обрушился торнадо, да не простой, а акулий. Сотни акул спускаются с небес, уничтожая всё на своём пути. Кажется, нет от них спасения. Американцы в надежде выжить, вооружаются разными инструментами. У кого молоток, у кого бензопила, и всё, при помощи чего можно убить зубастого монстра. Фин вместе с семейством уже знают, как действовать в подобных ситуациях. Когда-то они уже попадали в подобные условия, так что они в курсе, как нужно сражаться с кровожадными монстрами. Фин с семейством отправляется в путешествие изничтожать безумных монстров и спасать выживших от торнадо. ВНИМАНИЕ: Видео снято компанией Asylum!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.08.2017Дата добавления: 10.08.2017Последнее обновление: 10.08.2017
WebRipuspronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Токсичная акула (2017)
(Toxic Shark)

Отдых на острове пол лучами жаркого солнца видится неимоверно экзотическим. Для влюбленной пары он станет ещё и романтическим, а без этого никак не обойтись. Тем, кто лишен пары, такое местечко сгодится для ускорения поиска подходящего спутника. Но остров может оказаться и неимоверно опасным местом. И не из-за туземцев или каких-либо преступников, а из-за обитателя вод. Акула сама по себе угроза та ещё, а если она имеет токсичный яд, то ситуация становится патовой. Именно такая акула обосновалась в акватории острова и своим ядом стала отравлять окружающую среду, что не может не затронуть отдыхающих.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 04.04.2020Последнее обновление: 04.04.2020
Blu-RayusonlineРекомендую 194
  • 6.2086 из 10, голосов:696

Темная башня (2017)
(The Dark Tower)

Многие не верят в то, что наш мир является единственным, где есть жизнь. В другом мире постоянно ведется тяжелая борьба. Два враждующих человека не могут найти общего языка и оставить былые происшествия. Последний представитель ордена стрелков Роланд и Человек в черном ведут борьбу уже давно. Предметом их столкновения является Темная Башня, которая служит границей. Если ее не станет, то наш мир останется без добра и света. Мы получим страшный хаос и власть тьмы. Скоро должна произойти решающая схватка, ведь Человек в черном желает заполучить башню под свой контроль. Роланд-это последний человек, которому под силу нарушить зловещие планы темного властелина. Если Темная Башня будет разрушена, то вселенная погрузится в темноту.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 18.11.2017Последнее обновление: 19.11.2020
WebRipusРекомендую 2
  • 2.0987 из 10, голосов:19

Чужой: Царство человека (2017)
(Alien Reign of Man)

С исследовательской миссией на отдалённую планету отправлена команда опытных астронавтов. Учёные предполагают, что на данной планете есть жизнь. Первое время всё шло по плану. Космолёт приземлился без проблем, после чего астронавты приступили к изучению планеты. Однако через некоторое время астронавты столкнулись с неизвестной формой жизни, агрессивной настроенной на незваных гостей. Кровожадные пришельцы намерены уничтожить гостей любой ценой. Астронавтам предстоит найти способ избежать смерти и вернуться домой. Вот только у безумных пришельцев своё видение на этот счёт.

СкачатьДата выхода фильма: 01.08.2017Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 20.08.2017
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Акулы в Миссисипи (2017)
(Mississippi River Sharks)

В реках Миссисипи появились громадные акулы. Это генно-модифицированные существа, которые появились в результате сброса в реку модифицированных отходов. Акулы уже убили несколько человек, но власти до сих пор не «чешутся». Группа туристов, купившая билеты на прогулочный лайнер, предвкушала приятное время провождение вдоль красивых берегов. Не знали они, какое приключение их ждёт впереди. Неожиданно на лайнер нападает стая голодных акул. Туристы в панике начали разбегаться в стороны. Только одна девушка решила дать бой акулам. Тем временем недалеко от нападения акул разворачиваются события ежегодного родео, победитель которого получит новый автомобиль.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.07.2017Дата добавления: 25.08.2017Последнее обновление: 25.08.2017
Blu-RayuscaonlineРекомендую 17
  • 4.4009 из 10, голосов:119

Грейсфилд (2017)
(The Gracefield Incident)

На выходные в Грейсфилд решили отправиться три пары влюбленных. Арендовав затерянный в лесу комфортабельный домик, они наслаждаются отдыхом на природе, веселятся и расслабляются. Лучшего уик-энда и придумать нельзя – тишина, покой, рядом близкий человек и хорошая компания. Но в какой-то момент в лесной чаще случается происшествие – с неба падает самый настоящий метеорит. Разумеется, это нельзя пропустить, и молодые люди направляются прямиком к месту падения метеорита, чтобы полюбоваться небесным телом. Но кто бы мог подумать, что с этой минуты о спокойном отдыхе можно будет забыть, и веселье сменится совсем другими «развлечениями».

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.07.2017Дата добавления: 25.07.2017Последнее обновление: 05.04.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разрыв последовательности (2017)
(Sequence Break)

Толковый разработчик все свободное время посвящает созданию веселых игр. Однажды, ему удается разработать интересную аркадную игру, посредством которой освободились неведомые силы. Эти явления не изучены, ведь параллельный мир до сих пор считается загадкой. Человеческое сознание еще не готово для того, чтобы понять все законы и правила неизвестного. Сущности тоже хотят жить так, как люди, имея свои права. Такие желания приводят к тому, что люди оказываются в опасности. Юноше стоит самому придумать, как именно отправить назад тех, кто ворвался сюда. Парень пока не понимает, что впустил в общество и как с ним существовать.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.07.2017Дата добавления: 30.03.2018Последнее обновление: 30.03.2018
Blu-RaycaРекомендую 47

Радиус (2017)
(Radius)

Однажды молодой парень по имени Лиам попадает в тяжёлую аварию. Ему лишь чудом удалось выжить после катастрофы. Очнувшись в разбитой машине, Лиам отправляется на поиски помощи. Он потерял память и ничего не помнит. По дороге он пытается найти помощь, но на пути ему попадаются только мёртвые тела. Первой же догадкой Лиама был смертельный вирус, который и выкосил население. Но, как оказалось позже, всё куда страшнее. Немногим погодя парню становится известна настоящая правда. Любой, кто пересекает рубеж в 50 метров с парнем, тут же погибает, и от этого нет никакого спасения. Лиам должен понять причину этого, пока ещё не поздно.
СкачатьДата выхода фильма: 17.07.2017Дата добавления: 14.11.2017Последнее обновление: 18.09.2022
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гинтама (2017)
(Gintama)

В девятнадцатом веке, в Японию вместо европейцев приплывают инопланетяне. Двадцать лет спустя, страной управляет авторитарный сегунат, контролирующий все направления действий людей. Они уничтожили практически всех самураев, которые любили родину, чтобы пресечь народные волнения. Жителям страны запрещено носить оружие и катаны. Бывший самурай Гинтоки, когда-то был ярым участником мятежей, а сейчас целыми днями обитает на диване, смотря сериалы. Узнав, что его хороший друг убит в схватке с неизвестным самураем, он снова становится на тропу борьбы с режимом диктаторской тирании.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.07.2017Дата добавления: 08.04.2018Последнее обновление: 04.09.2018