Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
poluetkovich пишет:
Люди добрые, помогите пожалуйста. На днях вспомнил что в детстве видил кино (год приблизительно с 1999 по 2003) В этом кино пригласили убийц в какой то заброшенный завод по моему, и они там состязались, должен был выжить только один. Ещё помню там был какой то чувак с платиновыми зубами. )))) За ранее благодарен в оказании помощи. )))

А это случайно не "Крутые стволы"? Вроде зубы там были)))) Посмотри Крутые стволы
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


poluetkovich
Новичок
+8
-1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 26
Бродяга Дхармы пишет:
poluetkovich пишет:
Люди добрые, помогите пожалуйста. На днях вспомнил что в детстве видил кино (год приблизительно с 1999 по 2003) В этом кино пригласили убийц в какой то заброшенный завод по моему, и они там состязались, должен был выжить только один. Ещё помню там был какой то чувак с платиновыми зубами. )))) За ранее благодарен в оказании помощи. )))

А это случайно не "Крутые стволы"? Вроде зубы там были)))) Посмотри ../volyi-1997.html

Огромная Благодарность Вам Бродяга Дхармы, это именно он.
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
poluetkovich ,рада помочь)) Тем более, что заодно и сама торрент скачала - захотелось пересмотреть
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Prozektor
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Помогите вспомнить фильм подобный Спящему лагерю.
Смотрел когда начало развиваться кабельное TV. Группа подростков приезжает в лагерь. Ну как водится они начинает курить, пить пиво курить травку заниматься любовью и прочее. Среди них находится девочка, которая начинает жестким способом исправлять пороки: она изощренно убивает одного за другим. Вот точно помрю сцену где она привязывает девушку к веревке и поднимает ее на конец столба, а у той завязаны глаза и убивает ее. Дальше четкая сцена: она влазит в палатку к пацанам и двоих(кажется) подрывает с помощью петард предварительно всунув их в носы: жутко и страшно. Еще запонившаяся сцена: в конце фильма двоих эта маньячка убиват падающими с потолка топорами.
krv2k
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


15 лет назад смотрел отрывок из мультика фэнтэзи, помогите вспомнить название

Мультик приключенческий, про магов и т.п. Из мультика помню только отрывок.
Группа героев куда-то бежала, на пути им встретился то ли огненный элементаль, то ли ифрит. Один из группы - огненный маг - победил его огненной магией, после чего этот элементаль пообещал служить ему, так как первый раз повстречал мага, который круче него в магии огня.
Вот и всё, что помню, но не теряю надежды посмотреть мультик полностью.

Заранее спасибо.
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
krv2k пишет:
15 лет назад смотрел отрывок из мультика фэнтэзи, помогите вспомнить название

Мультик приключенческий, про магов и т.п. Из мультика помню только отрывок.
Группа героев куда-то бежала, на пути им встретился то ли огненный элементаль, то ли ифрит. Один из группы - огненный маг - победил его огненной магией, после чего этот элементаль пообещал служить ему, так как первый раз повстречал мага, который круче него в магии огня.
Вот и всё, что помню, но не теряю надежды посмотреть мультик полностью.

Заранее спасибо.
Возможно, этот? Повелители стихий
krv2k
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Возможно, этот? Повелители стихий
-INDEX ERROR-

К сожалению, нет. Этот мультик вышел 5 лет назад, а смотрел 15 лет назад.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Давно смотрел фильм кажется комедия. Мужик называл себя вымышленным именем Фрэнк Ризо. Все думали что он из мафии. А потом оказалось, что это имя не вымышленное и Настоящий Френк приехал в этот же город.
SpiKe
Опытный
+31
-18
384
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 289
krv2k пишет:
Возможно, этот? Повелители стихий
-INDEX ERROR-

К сожалению, нет. Этот мультик вышел 5 лет назад, а смотрел 15 лет назад.
-INDEX ERROR-

наруто может? вроде этот мульт достаточно стар
krv2k
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


SpiKe пишет:
krv2k пишет:
Возможно, этот? Повелители стихий

К сожалению, нет. Этот мультик вышел 5 лет назад, а смотрел 15 лет назад.
-INDEX ERROR-

наруто может? вроде этот мульт достаточно стар
-INDEX ERROR-


В Наруто, как я понял, ниндзя, а в том мультике маги были в основном.
USER1045
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Ищу название старенького фильма .Краткое описание :Деиствие происходит видимо во время второй мировой войны предположительно на Филипинских островах .Двое мужчин летят в военном самолете .Один по какой то причине прыгает с парашютом ,приземляется в джунгли .Там за ним гонятся туземцы и ранят его стрелой. Молодая девушка ,туземцы ее похоже боятся ,выдергивает из него стрелу ,кладет его на плот и опускает в реку. Через какое то время эти двое встречаются в каком то городке и между ними происходит драка. Потом они кажется что то ищут ,возможно сокровище.В ходе фильма появляется та девушка из джунглей .Дальше не помню.Смотрел его на видеокассете.
Фильм кажется 70-80годов.Помогите пожайлуста,нигде не могу узнать название.
vesna12345
Новичок
+5
-5
Возраст:223 не указан
Сообщений: 8
Я понимаю я не поадресу, но всёже, пожалуйста помогите найти фильм. Вышел лет 15-20 назад. Зарубежная камедия. Про одного придурка воришку, который влез в чужой особняк и в это время пришли хозяева этого дома и приняли воришку за друга ихнего сына. И он остался там тусоватся. Если можно в личку напишите. Жаль у вас нет раздела поиск фильмов.
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
Всем Привет!

Помогите опознать фильм, со следующей сюжетной линией:

Парень, пуэрториканец (похож, чем-то на Фабрицио из Титаника), работает на почте. И по видимому, зарабатывает слишком мало или ему срочно нужны деньги, потому как решает он принять участие в оплачиваемом эксперементе над людьми - тесте новых лекарств.

В результате данного эксперемента, все участники умирают. Их тела сваливают в кучу в армейский грузовик, крытый тентом и вывозят на какой-то правительственный режимный объект.

Но, по дороге, наш герой приходит в себя, выбирается из под груды мертвецов и спрыгивает с этого самого америкосовского армейского грузовика.

После чего он, как ни в чём не бывало, возвращается к себе в городок, на свою почту и принимается за работу.

Правда, его недосчитались и правительственные агенты уже направились на его поиски.

Но самое интересное начинается, когда парень обнаруживает, что на самом деле он как бы мёртв, т.е. мертво его тело и он своего рода зомби: ему не страшны пуливые ранения, у него не бьётся сердце, не идёт кровь и т.д.

Точно помню, что в конце был Happy End!

Смотрел этот фильм году в 98 на видиокассете. Помогите пожалуйста его отыскать.
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
Exsiter пишет:
Всем Привет!

Помогите опознать фильм, со следующей сюжетной линией:
Точно помню, что в конце был Happy End!

Смотрел этот фильм году в 98 на видиокассете. Помогите пожалуйста его отыскать.
Может, этот: Без чувств
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
vesna12345 пишет:
Я понимаю я не поадресу, но всёже, пожалуйста помогите найти фильм. Вышел лет 15-20 назад. Зарубежная камедия. Про одного придурка воришку, который влез в чужой особняк и в это время пришли хозяева этого дома и приняли воришку за друга ихнего сына. И он остался там тусоватся. Если можно в личку напишите. Жаль у вас нет раздела поиск фильмов.


Может, этот: Шалун

Вы с Exsiter не договаривались, случайно, потому что этот фильм и выше из одной фильмографии актёра Марлона Уайанса
Exsiter
Продвинутый
+14
-6
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 112
.

Спасибо Елена!

Но, это не "Без Чувств"! Я ни с кем не договаривался, просто хочу найти этот фильм

До последнего времени я думал, что главный герой указанной кинокартины, это Дэнни Нуччи - тот самый Фабрицио.

Однако, просмотрев фильмографию актёра, я понял, что ошибался. Главный герой фильма который я хотел бы найти (сюжет изложен выше) пуэрториканец и просто похож на этого самого Дэнни Нуччи.

В общем я сбился с пути. Прошу о помощи!
Beilow
Мастер
+320
-156
3 232
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1124
на Вкус и Цвет приятелей нет
Простите, перебью.
Давным давно плыли люди на корабле (пассажирском), радовались, танцевали на палубе, как вдруг оборвался какой-то тросс, и перерубил всех пополам! Осталась одна девчонка, которая впоследствии оказалась призраком, и на этот корабль, спустя много лет направили экспедицию.
В общем как-то так. Только вот это начало помню, и не актёров, ничего больше. Помнит кто как он называется?




epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Корабль-призрак?Про трос не помню,правда
Beilow
Мастер
+320
-156
3 232
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1124
на Вкус и Цвет приятелей нет
Да, да epiphanes спасибо огромное. "Корабль призрак" 2003 года. Трейлер и сканы посмотрел точно он. Там вроде трос вот такую вот муть начудил и началось...
Осторожно - спойлер!
http://fastpic.ru/" class="external" target="_blank" rel="nofollow"> http://i60.fastpic.ru/big/2013/0921/fd/51387c8050ce67cad5e0…"/>


в общем уже качаю




MARBAS
Продвинутый
+10
-3
1 39
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 126
Подскажите название пародии на фильм франкенштейн. Где доктора играл блондин с черными усами и кучерявой шевелюрой. Фильм черно белый.
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2276
MARBAS пишет:
Подскажите название пародии на фильм франкенштейн. Где доктора играл блондин с черными усами и кучерявой шевелюрой. Фильм черно белый.

"Молодой Франкенштейн"
MARBAS
Продвинутый
+10
-3
1 39
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 126
Francony пишет:
MARBAS пишет:
Подскажите название пародии на фильм франкенштейн. Где доктора играл блондин с черными усами и кучерявой шевелюрой. Фильм черно белый.

"Молодой Франкенштейн"

Спасибо огромное +1
alena.kendrik
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Фильм японский,ужасы,школа для девочек. одна ученица украла кольцо учительницы,потом одноклассницы сдали её,училка решила её очень сильно наказать.
воровку подвесили за руки,сначала девочки выворачивали её ноги,потом рот рвать начали,позже пришел низкий дедушка с сигарами,и сигары о подмышки тушить начали..
это в середине где-то.
помогите пожалуйста.
MARBAS
Продвинутый
+10
-3
1 39
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 126
alena.kendrik пишет:
Фильм японский,ужасы,школа для девочек. одна ученица украла кольцо учительницы,потом одноклассницы сдали её,училка решила её очень сильно наказать.
воровку подвесили за руки,сначала девочки выворачивали её ноги,потом рот рвать начали,позже пришел низкий дедушка с сигарами,и сигары о подмышки тушить начали..
это в середине где-то.
помогите пожалуйста.

Это одна из серий сериала Мастера ужасов. Называется- Отпечаток.
Только там не школа а публичный дом с гейшими.
Ещё в сериале была хорошая серия под названием- Семья и Черный кот, Сигаретные ожеги и подвезите. Советую глянуть. В основном сериал редкосное фуфло.
MARBAS
Продвинутый
+10
-3
1 39
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 126
Давно ищю фильм возможно это книга. Сюжет такой у человека есть часы на цепи когда он останавливает время на них всё вокруг кроме него замирает пока он не запустит их вновь. Была пародия в мульт сериале Бэтман персонаж- Король часов. Хочу найти орегинал.
Ankai
Новичок
+7
-2
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 29

пару лет назад видел фильм. сюжет такой: молодой парень узнает что он ребёнок падшего ангела и человека и ко всему прочему избранный. У него дар прощения кажется. он прощал падших ангелов и они возвращались в рай. если не ошибаюсь в этом фильме 2 или 4 серии, подскажите пожалуйста.
Святоша88
Новичок
+2
-1
52
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 15
Подскажите пожалуйста фильм. Там на людей стая птиц нападает!!! Фильм старый, название никак не могу вспомнить.
Святоша88
Новичок
+2
-1
52
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 15
Я дико извиняюсь. Но подскажите еще один старый фильм, там машина, не помню какой модели. помню только у неё имя было сама ездеет и людей убивает!!! Фильм также старый 90-х годов. Заранее благодарен.
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 3134
Ухожу по-английски
Может "Дух мщения" с Чарли Шином?


Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:34 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
Святоша88 пишет:
Подскажите пожалуйста фильм. Там на людей стая птиц нападает!!! Фильм старый, название никак не могу вспомнить.

Может быть Хичкок "Птицы"? Птицы
Или ремейк его какой-нибудь
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было