Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread





Blu-RayusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Витрина DC: Сержант Рок (2019)
(DC Showcase: Sgt. Rock)

Оригинальная история, повествующая о потрёпанном в бою сержанте Роке, который думал, что Вторая Мировая война уже ничем не сможет его удивить. Но его ждёт большой сюрприз, когда он получит новое задание – вести отряд легендарных монстров в бой против неудержимого взвода нацистских зомби.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.07.2019Дата добавления: 30.11.2019Последнее обновление: 20.05.2021
Blu-RayusРекомендую 9

Бэтмен: Тихо! (2019)
(Batman: Hush)

В центре сюжета "новый" таинственный злодей, известный, как Хаш. Он пользуется слабостями Бэтса, чтобы разрушить его "карьеру" по борьбе с преступностью. На этом фоне личная жизнь Брюса также дает трещину, в связи с более осложнившимися отношениями с Селиной Кайл (Женщина-кошка).
СкачатьДата выхода фильма: 20.07.2019Дата добавления: 30.07.2019Последнее обновление: 05.08.2019
BDRipcnonline
  • Еще никто не голосовал

Нэчжа (2019)
(Ne zha zhi mo tong jiang shi)

Небо и земля породили Жемчужину Хаоса, обладающую огромной силой, и образовавшийся демон сразу начал бушевать. Небесный владыка усмирил существо, разделил жемчужину на две — Жемчужину Духа и Жемчужину Демона — и заточил обе в цветок лотоса. А также наказал бессмертному Тайи проследить, чтобы Жемчужина Духа переродилась в третьего сына правителя Ли Цзына, которого следует назвать Нэчжа, а на Жемчужину Демона наложил судьбу — через три года она будет разрушена ударом молнии. Но другой бессмертный по имени Ян Вэй перед самым рождением наследника крадет Жемчужину Духа, и демон вселяется в младенца. Только появившись на свет, Нэчжа начинает кидаться в население файерболами, сея хаос, ужас и разрушения, поэтому Тайи надевает на него золотой усмиряющий ошейник. Правитель Ли Цзин просит оставить малыша в живых и клянётся, что не позволит ему покидать дворец, ведь всё равно через три года Нэчжу настигнет смертельное проклятие.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.07.2019Дата добавления: 28.06.2023Последнее обновление: 29.06.2023
WebRip HDdeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Капитан семи морей (2019)
(Capt'n Sharky)

Несмотря на то, что капитан Шарки не может похвастаться высоким ростом, он искренне убежден в том, что именно он является грозным покорителем семи морей и лихим пиратом. На своем корабле он намерен вскоре отправиться в дальний путь. Для плавания ему необходимо немного – морской компас и надежная команда бравых ребят. Но совершенно случайно на борту корабля капитана Шарки оказались два незваных пассажира – Микки и Бонни. Он очень хорошо воспитанный мальчик, а она – дочка адмирала! И всем вместе им предстоит пережить множество опасностей, побывать в увлекательных местах и испытать на себе захватывающие дух приключения.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.05.2019Дата добавления: 23.06.2019Последнее обновление: 30.09.2020
WebRip HDus

Кенгуренок Рокко: Статическое прилипание (2019)
(Rocko's Modern Life: Static Cling)

Невероятные приключения, маленького кенгурёнка по имени Рокко и его друзей, которые проживают в маленьком городке под названием О-Таун. Пробыв в космосе двадцать лет, Рокко и его друзья пытаются приспособиться к более современной жизни.
СкачатьДата выхода фильма: 03.04.2019Дата добавления: 14.12.2021Последнее обновление: 14.12.2021
Blu-RayusРекомендую 7

Бэтмен против Черепашек-ниндзя (2019)
(Batman vs. Teenage Mutant Ninja Turtles)

На исследовательскую лабораторию было совершено нападение. Защитник Готэма, просматривая записи камер видеонаблюдения, обратил внимание на стиль боя ниндзя и на то, что таинственные незнакомцы не были похожи на людей. Это означало только одно — в городе объявились новые преступники. В это время на безлюдной улице открылся люк канализации, откуда выглядывали четверо братьев — черепашки-ниндзя. Они прекрасно понимают, что некто будет продолжать воровать экспериментальные технологии для осуществления своего коварного плана. В их руках находится карта, на которой обозначены места возможных будущих ограблений. Теперь их цель — помешать таинственному врагу. Однако они даже не подозревают, с кем им предстоит столкнуться...
СкачатьДата выхода фильма: 31.03.2019Дата добавления: 20.05.2019Последнее обновление: 04.07.2022
BDRipusРекомендую 2

Лига справедливости против Смертоносной пятерки (2019)
(Justice League vs. the Fatal Five)

Судьба Земли висит на волоске и Лиге придется столкнуться с новой командой суперзлодеев, путешествующих во времени, которая прибывает в Метрополис в поисках Джессики Круз, начинающего Зеленого Фонаря. С ее помощью Мано, Убеждатель и Тарок собираются освободить еще двоих членов команды, Изумрудную Императрицу и Валидуса.
СкачатьДата выхода фильма: 29.03.2019Дата добавления: 11.06.2019Последнее обновление: 21.08.2020
BDRipusonlineРекомендую 189
  • 8.5236 из 10, голосов:444

Любовь, Смерть и Роботы (2019)
(Love, Death & Robots)

Восемнадцать историй, восемнадцать разных жанров, от боевика и фэнтези до демонов и оборотней. Среди героев – самые разнообразные персонажи, включая солдат-оборотней, сумасшедших роботов, невероятных монстров, охотников за головами, пауков из других миров и жаждущих плоти адских демонов. Каждая следующая история отличается от предыдущей не только сюжетом, но и стилистикой, в которой выполнена. Эти мультики предназначены не для детей, это анимация для взрослых. Темы охватывают самую обширную проблематику, включая расизм и военную агрессию, свободу выбора и особенности человеческой психологии.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.03.2019Дата добавления: 17.03.2019Последнее обновление: 02.09.2023
WebRip HDus

Скуби-Ду и проклятье тринадцатого призрака (2019)
(Scooby-Doo! and the Curse of the 13th Ghost)

Скуби-Ду с командой должны поймать последнего из тринадцати призраков, за которыми они охотились много лет назад.
СкачатьДата выхода фильма: 05.02.2019Дата добавления: 07.02.2019Последнее обновление: 10.03.2019
WebRip HDthonlineРекомендую 4
  • 5.5755 из 10, голосов:21

Сила девяти богов (2019)
(The Legend of Muay Thai: 9 Satra)

Мальчику по имени Отт предстоит решить сложнейшую задачу. Его предназначение заключается в спасении родной страны от страшной угрозы в виде дьявольской силы. Старинная легенда гласит о том, что лишь отважному воину доступно древнее оружие, в котором скрывается сила девяти богов. Отт и его друзья должны отправиться в далекое путешествие, чтобы обучиться боевым искусствам и обрести это удивительное оружие, которое поможет сразиться с темными силами. Только так можно спасти страну и освободить людей. Противостоять Отту будет жестокий лорд Дехайкаш, и скоро между ними разыграется решающая битва.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2019Дата добавления: 04.02.2019Последнее обновление: 01.09.2020
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • 5.7188 из 10, голосов:13

Генлок (2019)
(Gen: Lock)

Сюжет мультсериала расскажет о юных рекрутах-пилотах, способных управлять механическими робо-гигантами следующего поколения, которые должны положить конец глобальной войне. Однако, за их новообретенные способности придется немало заплатить.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 26.01.2019Дата добавления: 13.03.2019Последнее обновление: 26.01.2022
Blu-RayusonlineРекомендую 8
  • 5.8528 из 10, голосов:30

Господство Суперменов (2019)
(Reign of the Supermen)

Кларк всё никак не может придумать, как же посвятить любимую Лойс в тайну о том, кто он есть на самом деле. Устал Супермен жить двойной жизнью. Каждый день ему приходится рисковать жизнью ради чужих людей, подвергая при этом опасности свою возлюбленную. А тем временем в Атлантический океан падает астероид. Оказывается в астероиде было спрятано необычное инопланетное существо, обладающее невероятной силой. Это очень сильно существо, которое прибыло на Землю, чтобы уничтожить человечество. Кларк один из немногих, кто способен противостоять пришельцу. Вот только как сражаться с тем, кто уже успел уничтожить Флэша, Зелёного Фонаря и других супергероев.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.01.2019Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 12.08.2020