Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2017 год.




BDRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Детектив Джагга (2017)
(Jagga Jasoos)

Успешный детектив раскрыл много дел, но его самого настигло несчастье. У Джагги исчезает отец. Мужчина твердо вознамерился отыскать разыскать родственника. Следы папы ведут очень далеко, парню пришлось отойти от города на несколько километров. Дорога и поиски были настолько длинными, что мужчина успевает попасть в опасные ловушки, полюбоваться природой и встретить красавицу Шрути. Молодые люди чувствуют симпатию друг к другу. Теперь они вместе ищут пропавшего. Им предстоит сразиться с опасными животными и отчаянными преступниками, а также узнать страшную правду об исчезновении отца.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.07.2017Дата добавления: 03.04.2018Последнее обновление: 03.04.2018
BDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отец полицейского 2 (2017)
(De père en flic 2)

Марк – молодой, перспективный полицейский, в жизни которого наступили не лучшие времена. Всё потому что он никак не может найти общий язык с отцом Жаком. Папашка служит в том же отделении. Жак понимает, что сын его моложе, а значит быстрее, выносливей, лучше во многих делах, и это его слегка обременяет, ведь он не молодеет, а стареет и уже не в состоянии выполнять то же, что делает сын. Он боится признаться себе в этом, поэтому с Марком общается несколько снисходительно. В то же время Марк пытается решить свои проблемы, которые появились у него в последнее время. Он внедрён в банду, работает под прикрытием, что отражается на его личной жизни. Он не может объяснить девушке, почему стал проводить с ней меньше времени. Девушка же хочет уйти от Марка, а тут же и отец со своими проблемами.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.07.2017Дата добавления: 27.01.2018Последнее обновление: 27.01.2018
Blu-RayesaronlineРекомендую 58
  • 6.4549 из 10, голосов:194

Дикая история (2017)
(El bar)

Однажды в одном кафе оказалась разношёрстная группа людей, состоящая из бомжа, хипстера, блондинки и бизнесмена. Все они оказались по воле случая в кафе, но покинуть пределы здания они не могут. Стоит хотя бы одному выйти наружу, как тут же по кафе начинает работать снайпер. На улице смертельно опасная обстановка, но и внутри здания не лучше. Страсти кипят. Обстановка уже накалена до предела. Любая выходка, даже забавная, может закончиться гибелью одного из участников этой игры. Всё становится ещё хуже, когда они узнают, что источник угрозы находится внутри здания. Это приводит к катастрофическим результатам.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 13.07.2017Дата добавления: 28.09.2019Последнее обновление: 28.06.2020
HDTVusonlineРекомендую 5
  • 6.3552 из 10, голосов:17

На колёсах (2017)
(Tour de Pharmacy)

80-е годы, знаменитая гонка «Тур де Франс». Тогда практически каждый гонщик был пойман на употребление запрещённых препаратов. Все участники, принимающие участие в престижном соревновании, в буквальном смысле оказались «на колёсах». Участники по большому счёту соревновались не в скорости или мастерстве, а в своей аморальности, и каждый из них поставил свой личный рекорд. Профессиональные гонщики старались переплюнуть друг друга в собственном безумии и степени испорченности. Как конкретно обстояли дела в той гонке, демонстрируется на примере пяти участников самого противоречивого события года.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.07.2017Дата добавления: 07.08.2017Последнее обновление: 20.02.2018
Blu-Rayplonline
  • 2.7571 из 10, голосов:13

Вольта (2017)
(Volta)

Бруно Вольта – непревзойдённый политтехнолог, любитель загадок и всевозможных тайн. Он ловкий манипулятор и выуживатель чужих секретов. У него есть молодая помощница по имени Агнешка, не менее эксцентричная особа. Однажды она знакомится с девушкой по имени Вики. Она работает реставратором. Девушка сообщила Агнешке, что у неё дома в стене скрыто сокровище. Недавно она нашла корону самого Каземира Великого. Её стоимость достигает нескольких миллионов долларов. Когда Вольта узнал об этом, то решил использовать сию находку для достижения своих политических целей. Оставалось только придумать, как завладеть драгоценной находкой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.07.2017Дата добавления: 15.03.2018Последнее обновление: 25.05.2018
WebRip HDar

Мама уехала (2017)
(Mamá se fue de viaje)

Прожив двадцать лет в браке, Виктор и Вера Гарбор очень счастливы, потому что у них есть четверо замечательных детишек Луну, Лара, Бруно и Тата. Но из-за того, что Виктору приходится очень много трудиться во благо семьи, вся ответственность по дому и по воспитанию детей легла на плечи Веры. С каждым днем женщине все больше хотелось получить заветный отдых, потому что бытовые проблемы и шумные дети выпивали из нее все жизненные соки. Достигнув точки кипения, Вера решила бросить на время все и отправиться в отпуск, и с этого момента в семье Гарбор начались увлекательные и интересные ситуации и проблемы.
СкачатьДата выхода фильма: 06.07.2017Дата добавления: 12.04.2023Последнее обновление: 12.04.2023
WebRipgbonlineРекомендую 1
  • 2.2600 из 10, голосов:21

Зомби-бабуля (2017)
(Granny of the Dead)

Эд – обычный ничем не примечательный парень, который живет самой обычной жизнью в провинциальном городке, каких можно найти великое множество. Эд живет вместе с бабушкой, которая похожа на всех остальных бабушек, все у них идет спокойно и размеренно. Но однажды утром случается нечто совершенно невероятное. Проснувшись, парень обнаруживает, что с бабушкой произошли удивительные перемены. Бабуля превратилась в живого мертвеца, и теперь Эду надо как-то защититься от зомби-родственницы. А она готова сожрать собственного внука, потому что теперь питается человеческой плотью. Эд должен спасти себя и свой дом от зомби.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2017Дата добавления: 17.07.2017Последнее обновление: 17.07.2017
BDRipcaonlineРекомендую 1
  • 2.8548 из 10, голосов:12

Лачуга смерти (2017)
(Dead Shack)

14-летний парен Джейсон давно хотел пойти в поход вместе с отцом и со своим другом. И вот наступил тот самый день. Вместе с другом, отцом и сестрой они отправились в лес, где их ждало арендованное бунгало. Также вместе с ними пошла и новая подруга отца – Лиза. Это не очень понравилось Джейсону и его сестре, так как Лиза не первая подруга, и они порядком устали от легкомысленности отца. Но выбора не было. По дороге они останавливаются на небольшой автозаправке, чтобы заправиться и перекусить. Там их путь пересекается с необычной женщиной, которая несколькими днями ранее скормила своего ухажёра зомби-монстру. Не знала тогда компания, что они следующая «порция» для монстра.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.07.2017Дата добавления: 08.03.2018Последнее обновление: 31.07.2018
BDRipgbonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Двойное свидание (2017)
(Double Date)

Джим в свои неполные тридцать лет еще никогда не имел интимной близости с женщиной. Он крайне опасается с ними общаться. За день до своего дня рождения мужчина решает исправить эту ситуацию. Не без участия его слишком нахального друга Алекса они знакомятся с двумя симпатичными девушками. Кити и Лулу – милые сестры, которые умеют производить положительное впечатление на мужской пол. Предвкушая массу удовольствий и развлечений и понимая, что девушки готовы на многое, компания уходит в отрыв поздней ночью. Друзья еще не знали, что их ожидает. Роковые красотки, помимо девственности, хотят лишить робкого Джима многого. Кто бы мог подумать, что ради первого секса необходимо пролить такое количество крови.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.06.2017Дата добавления: 14.04.2018Последнее обновление: 14.04.2019
BDRiptw
  • Еще никто не голосовал

Великий Будда + (2017)
(The Great Buddha +)

Огурец — охранник на фабрике по выпуску бронзовых Будд с гордым названием «Великий Будда+». Никаких особенных занятий у него нет, кроме ухода за больной матерью и просмотра эротических журналов, которые приносит ему приятель Пупок. Однажды от нечего делать они решают посмотреть записи с видеорегистратора машины директора производства, и подглядывание за жизнью обеспеченного человека, даже с такого невыразительного ракурса, затягивает пролетариев.
СкачатьДата выхода фильма: 29.06.2017Дата добавления: 20.04.2022Последнее обновление: 20.04.2022
WebRipdeonline
  • Еще никто не голосовал

Праздник лета (2017)
(Sommerfest)

Стефан Зельнер является актером театра. Утомившись от работы и эмоционального напряжения, он нуждается в отдыхе и решает вырваться на выходные в город Бохум, где прошли его детство и отрочество. Его отец умер и ему хочется встретиться с родственниками, чтобы вместе предаться ностальгии. Но на все про все ему выделено только три дня, а потом придется отправляться обратно в Мюнхен. Работа ждет. Разве что эта задача может оказаться невыполнимой. Встречи с близким и друзьями могут затянуться, к тому же имеется по закону жанра женщина, а именно детская влюбленность актера, и зовут её Чарли.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.06.2017Дата добавления: 25.03.2018Последнее обновление: 25.03.2018
Blu-RaygbonlineРекомендую 16
  • 4.9291 из 10, голосов:47

Гиппопотам (2017)
(The Hippopotamus)

Тэд – лишившийся ореола писатель и страстный любитель алкоголя. Однажды крёстная дочь делает ему странное предложение. Писатель должен отправиться в особняк своего некогда бывшего друга, чтобы заняться расследованием серии чудесных исцелений аристократического семейства. Тэд загорается этим делом. К тому же это отличная возможность заиметь сюжет для новой книги. Изучив всю имеющуюся информацию, писатель понимает, что аристократы обманывают окружающих. Он решает вывести всех на чистую воду. Однако он и подумать не мог, что тайна, которую он так хочет раскрыть, приведёт его к умопомрачительным открытиям.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.06.2017Дата добавления: 29.07.2017Последнее обновление: 30.07.2017
WebRipfrplbeonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Большой холод (2017)
(Grand froid)

Небольшой, богом забытый городишко, в котором местные жители активно готовятся к рождественским праздникам. Но не всем радостно в городе. В ритуальном агентстве Цвеги совсем не до веселья и праздников. Их прибыль – это мёртвые, а в последнее время в городе почему-то перестали умирать люди. Из потенциальных клиентов только одна бабуля, да и то, кажется, что она не особо спешит умирать. На вид она и вовсе готова прожить ещё лет сто, а это явно не то, чего хотелось бы работникам агентства. Ещё немного и матёрая компания окажется на грани банкротства, а там и до закрытия недалеко. Нужно что-то делать. Спасти от банкротства сможет только «жирный» клиент.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.06.2017Дата добавления: 06.12.2017Последнее обновление: 06.12.2017
Blu-RayusРекомендую 5

Дом (2017)
(The House)

Скотт и Кейт обожают свою дочь. Они радовались её каждому свершению и вместе переживали её неудачи. Особенно родители обрадовались, когда дочурку приняли в университет, и дочь исполнила заветную мечту. Так как родители не могли оплатить обучение дочери, им должен был помочь городской совет. Совет выделял деньги на обучение талантливых подростков. Однако вместо того, чтобы выдать деньги на обучение дочери Кейт и Скотт, совет принял решение построить бассейн. Понимая, что за этим последует, родители решают устроить в своём доме подпольное казино, что поможет насобирать нужную сумму для обучения дочери.
СкачатьДата выхода фильма: 26.06.2017Дата добавления: 06.06.2018Последнее обновление: 10.10.2018