Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + За 2017 год.




BDRipkronlineРекомендую 13
  • 6.8376 из 10, голосов:60

Молодые копы (2017)
(Cheongnyeongyeongchal)

Однажды два молодых копа решили отдохнуть от суровых будней и тренировок, и отправились в ночной клуб, чтобы познакомиться с девушками и как следует развлечься. Вот только в этот вечер парням не повезло. Да и не каждая девушка захочет отношений с копом. Во время похода домой парни встречают симпатичную незнакомку. Пока они там решают, кто пойдёт к девушке знакомиться и просить телефон, на их глазах девушку похищают неизвестные, затащив её в фургон. Парни тут же звонят в полицию, но там, оказывается, своих дел по горло. Куда важней выполнить поручение начальника, чем спасать девушку. Вот и решили тогда парни сами спасти барышню.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 09.08.2017Дата добавления: 29.12.2017Последнее обновление: 14.03.2024
DVDRipfresbeonline
  • Еще никто не голосовал

Абракадабра (2017)
(Abracadabra)

Кармен живет в Мадриде и является самой обычной домохозяйкой. Ее жизнь напоминает жуткий кошмар, у этого кошмара есть вполне конкретная причина – ее супруг. Муж Кармен отличается особой жестокостью и агрессивностью, и у нее нет другого выбора, как терпеть его выходки. Но однажды несчастная женщина все-таки находит свой шанс на другую жизнь. Внезапно ее муж становится идеальным и ведет себя просто прекрасно, но такая перемена связана с тем, что в его тело вселился призрак. И теперь женщина стоит перед выбором – попытаться спасти мужа и избавиться от потусторонних сил. Вот только она не уверена, что так хочет возвращения прежнего мужа с его ужасным характером.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.08.2017Дата добавления: 22.11.2018Последнее обновление: 22.11.2018
WebRipde
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тайна супа с клецками (2017)
(Grießnockerlaffäre)

В подвале дома на уединенной ферме обнаружено тело хозяина. Все признаки указывают, что это несчастный случай. Вскоре происходит резонансное убийство нелюбимого всеми коллегами начальника местного ОМОНа. Ничего не подозревающего Франца Эберхофера вытаскивают из постели в глубоком похмелье. Ведь он главный подозреваемый - в теле убитого застрял нож с именем Франца. Вместе с неизменным напарником Руди Биркенбергером, Францу предстоит отстоять свое честное имя, и по ходу дела обнаружить связь между несчастным случаем на ферме и убийством полицейского самодура. Тем временем в доме Эберхоферов появляется таинственный старичок Пауль.
СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 01.09.2020Последнее обновление: 01.09.2020
WebRipuspronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Токсичная акула (2017)
(Toxic Shark)

Отдых на острове пол лучами жаркого солнца видится неимоверно экзотическим. Для влюбленной пары он станет ещё и романтическим, а без этого никак не обойтись. Тем, кто лишен пары, такое местечко сгодится для ускорения поиска подходящего спутника. Но остров может оказаться и неимоверно опасным местом. И не из-за туземцев или каких-либо преступников, а из-за обитателя вод. Акула сама по себе угроза та ещё, а если она имеет токсичный яд, то ситуация становится патовой. Именно такая акула обосновалась в акватории острова и своим ядом стала отравлять окружающую среду, что не может не затронуть отдыхающих.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 04.04.2020Последнее обновление: 04.04.2020
WebRipinonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Когда Гарри встретил Седжал (2017)
(Jab Harry met Sejal)

Гарри – молодой мужчина, любитель попутешествовать. Однажды он решает отправиться в кругосветное путешествие, чтобы и красотами насладиться, и местечко для себя присмотреть. Он посетил много городов, но ни в одном из них надолго не задерживался. А когда приехал в Амстердам, то решил здесь осесть. Вскоре он устраивается гидом, и начинает показывать достопримечательности туристам. Первое время ему нравится такая работа. Правда, в последнее время капризы иностранных туристов всё больше и больше выводят из себя. До последнего момента он терпел. Едва ли сил ему хватило, чтобы не обматерил группу богачей, которым срочно понадобились прокладки с сим-картами. И когда время экскурсии подходило к концу, Гарри было уже засобирался домой. Внезапно к нему подходит девушки по имени Седжал и требует у гида помочь ей найти потерянное кольцо.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 16.02.2019Последнее обновление: 31.03.2020
HDTVRipusРекомендую 8

Стоянка (2017)
(The Layover)

Две подруги живут в одной квартире. Внезапно, учительница теряет работу. На уроке литературы, ей подсунули эротический комикс, который и стали обсуждать на уроке. Директор школы не стал выяснять детали и уволил педагога. Соседка работает дистрибьютором женской косметики. Не угодив начальнице ароматом духов, она также вылетает с работы. Девушки пока не знают, что делать. Они решают немного отдохнуть и отправляются в отпуск. По дороге. Они встречают красавчика, которого не могут поделить. Из приятельниц, девчонки превращаются в злейших врагов. Они начинают опасную борьбу за мужчину мечты всеми способами, даже не спросив о его статусе.
СкачатьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 03.04.2018Последнее обновление: 12.06.2020
WebRip HDruonlineРекомендую 6
  • 5.6716 из 10, голосов:31

Из Уфы с любовью (2017)

Простой парень видел своё идеальное будущее в крепком доме, любимой жене, куче детишек. Так он представлял себе будущее. Когда-то в детстве он укусил за уху одну маленькую девочку. Тогда он посчитал, что таким образом признался ей в чувствах и теперь они всегда будут вместе. Да только счастье оказалось недолгим. Ушёл он в армию, отслужил, как полагается, а когда вернулся, то был ошарашен. Некогда любимая невеста бросила его и всё ради какого-то там мажора. Но это было не самым страшным. Самое ужасное для него то, что она продала его обручальное кольцо. Кольцо, которое передавалось из поколения к поколению. Этого семья парню не простит. Бросился парень на поиски семейной реликвии.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.08.2017Дата добавления: 01.12.2017Последнее обновление: 02.12.2017
WebRip HDfronlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Краш-тест Аглаи (2017)
(Crash Test Aglaé)

Аглая – молодая привлекательная девушка, которая работает на заводе по тестированию автомобилей. Она любит свою работу и потому считает, что для неё нет ничего важнее занимаемой должности. Ежедневно Аглая приходит на завод и проводит десятки различных испытаний с различными автомобилями. Внезапно ей становится известно о том, что всё их производство перевозят за границу, в частности в Индию. Несмотря на то, что это довольно далеко, Аглая соглашается на предложение руководства переехать в Индию, так как она хочет сохранить работу. Вместе с двумя коллегами на машине девушка отправляется в путешествие на другой конец света.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.08.2017Дата добавления: 22.01.2018Последнее обновление: 01.02.2018
DVDRipcaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Полицейский с половиной: Новобранец (2017)
(Cop and a Half: New Recruit)

Карина – 12-летняя смышлёная не по годам девчушка. Так как она маленького роста, то зачастую окружающим она врёт о своём возрасте, что позволяет ей пользоваться различными преимуществами. Воспитывает девочку мать-одиночка, целыми днями вкалывая на работе медсестрой. Женщина постоянно занята, поэтому и не знает, чем занимается её дочь, и какой лгуньей она растёт. Отец умер несколько лет назад, а отчима так и не появилось. Однажды в жизни девочки появляется опытный детектив, страдающий от чувства вины. Ему не удалось поймать злодея, совершившего немало преступных деяний. Полицейские бессильны против него. Симонс разочаровался в себе и уже подумывал о том, чтобы выйти на пенсию. Карина решает помочь своему новоявленному знакомому.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.08.2017Дата добавления: 18.09.2017Последнее обновление: 18.09.2017
HDTVRipusРекомендую 3

Улетные девочки (2017)
(Girls Trip)

Четыре подруги были неразлучны с колледжа. До поры до времени они вместе развлекались, вместе ходили на вечеринки и тусовки. Но затем жизнь развела их по разные стороны баррикад, и теперь они в лучшем случае созваниваются по телефону раз в месяц. Райан занялась писательством и вышла замуж за Стюарта. Супруги давно хотят ребёнка, но пока не выходит. Саша ушла в журналистику. Лиза превратилась в типичную домохозяйку, и теперь всё время посвящает детям. Только Дина осталась всё той же весёлой и несерьёзной оторвой, которой на всё наплевать. Однажды все четверо отправляются на ежегодный фестиваль, где их ждёт море выпивки, танцы и полная свобода.
СкачатьДата выхода фильма: 21.07.2017Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 15.01.2019
WebRip HDusonlineРекомендую 7
  • 5.0085 из 10, голосов:25

Наследники 2 (2017)
(Descendants 2)

Мэл – школьница-подросток. В силу определённых причин она возвращается на родной остров, где заключены все приспешники тёмных сил. Малифесента вместе с другими антигероями продумывают план-заговор, при помощи которого можно будет получить свободу и захватить весь мир. Мэл намерена предотвратить это, так как в противном случае миру грозит смертельная опасность. Однако в одиночку ей не справится, поэтому на помощь девочке отправляется добрый король Бен. Вместе им предстоит раскрыть все планы злодеев и помешать им воплотить задуманное в реальность. Правда, чтобы сделать это, им необходимо проникнуть в злодейскую среду, а для этого придётся на время перевоплотиться в негодяев.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.07.2017Дата добавления: 01.08.2017Последнее обновление: 29.08.2018
DVDRipil
  • Еще недостаточно голосов фильма

И тогда пришла она (2017)
(VeAz Hi Hegiaa)

Жизнь Дана Фрейлиха сложно назвать непредсказуемой, ничего в ней не происходит случайно. Он живет строго и размеренно, как будто кто-то заранее составил для него план действий на любой случай. Каждая мелочь, не говоря уже о таких глобальных вещах, как карьера и семейная жизнь, расписана по минутам. Он знает, что и как будет происходить в его жизни в следующие двадцать лет. Дан получил юридическое образование и трудится в фирме своего отца, он встречается с идеальной девушкой, которую он встретил еще во время учебы в школе. Он никогда не поддается спонтанным порывам, и все его решения продуманы до мелочей. Но однажды во время визита в кафе он столкнулся с импульсивной девушкой. Она нечаянно испачкала его рубашку, и после этой встречи некоторые его взгляды на жизнь несколько изменились.

СкачатьДата выхода фильма: 20.07.2017Дата добавления: 06.11.2018Последнее обновление: 10.11.2018
Blu-RayfrbeonlineРекомендую 11
  • 5.7754 из 10, голосов:61

Безумные соседи (2017)
(À bras ouverts)

Франция вновь стоит на пороге новой эры. В стране вновь состоятся выборы. Каждый кандидат красноречив и горазд на обещания. Один из них буржуа Жан-Этьен. Он разразился длинной речью и проронил опасную фразу. По его словам, Франция с удовольствием примет иммигрантов. Каждый приезжий сможет получить в стране жилье, еду и работу. Такое смелое заявление спровоцировало приход огромного цыганского табора прямо к воротам его дома. Главным в таборе является наглый тип Бабик. Община желает найти пристанище в его доме, как и было обещано в его речи. Политик прекрасно понимает, что если не впустит их, то потеряет львиную долю избирателей. Теперь множество посторонних людей пользуются всеми благами, доступными на территории его усадьбы. Некоторые парни даже не против пофлиртовать с супругой Жан-Этьена.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.07.2017Дата добавления: 13.08.2017Последнее обновление: 27.03.2022
WebRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уедем к чёртовой бабушке (2017)
(Andiamo a quel paese)

Двое друзей, Сальво и Валентино, оставшись без работы, вынуждены уехать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Новая реальность оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались почти одни пожилые люди. Впрочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из них есть неплохая пенсия.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.07.2017Дата добавления: 11.02.2021Последнее обновление: 05.06.2021
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гинтама (2017)
(Gintama)

В девятнадцатом веке, в Японию вместо европейцев приплывают инопланетяне. Двадцать лет спустя, страной управляет авторитарный сегунат, контролирующий все направления действий людей. Они уничтожили практически всех самураев, которые любили родину, чтобы пресечь народные волнения. Жителям страны запрещено носить оружие и катаны. Бывший самурай Гинтоки, когда-то был ярым участником мятежей, а сейчас целыми днями обитает на диване, смотря сериалы. Узнав, что его хороший друг убит в схватке с неизвестным самураем, он снова становится на тропу борьбы с режимом диктаторской тирании.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.07.2017Дата добавления: 08.04.2018Последнее обновление: 04.09.2018