Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Последние добавленные + За 2018 год.




BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Харука и Каната принимают подачу (2018)
(Harukana Receive)

В мире бытует деление на командные и индивидуальные виды спорта. Повинуясь подобной системе, родилась игра двух команд на разделённой высокой сеткой песчаной площадке, именуемая пляжным волейболом. Наибольшее распространение и официальный статус получил вариант соревнований «два на два». Одним погожим днём Харука прилетела на Окинаву к своей кузине Канате и нежданно-негаданно окунулась с головой в мир этой игры. Она даже сформировала с ней свою команду в то время, когда Каната совсем отчаялась и решила всё бросить из-за своего низкого роста.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.07.2018Дата добавления: 05.04.2020Последнее обновление: 05.04.2020
HDTVjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ито Дзюндзи: Коллекция (2018)
(Itou Junji: Collection)

Аниме-адаптация сборника ужасов невероятного мастера этого жанра Ито Дзюндзи, покорившего своей мангой Японию, и готовый завоёвывать сердца фанатов по всему миру.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.01.2018Дата добавления: 04.04.2018Последнее обновление: 29.03.2020
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Четыре морских кита (2018)
(Si Hai Jing Qi)

Это сериал о принце Сянь Вэне, который, будучи молодым и заносчивым принцем Страны Четырех Морей, отправился в морской патруль вместе со своим учителем и другом Адмиралом Женгом. Во время патруля он узнает от своего слуги о существовании Императорской Нефритовой Печати, которая имеет бесконечное количество применений и способна исполнять желания. Тем временем, король южных провинций империи поднимает голову: он многократно просит о том, чтобы императорская армия была отозвана с юга страны, уклоняется от уплаты налогов. Кроме того, юг кишит пиратами: под лидером по кличке Жадный Волк там плавает флотилия под названием «Яло Хао».
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 25.03.2020Последнее обновление: 25.03.2020
WebRip HDgb
  • Еще никто не голосовал

Планета Марс (2018)
(Planet Mars)

На Марсе была жизнь, но люди уничтожили её, даже не заметив.
СкачатьДата выхода фильма: 20.05.2018Дата добавления: 20.03.2020Последнее обновление: 20.03.2020
WebRip HDfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кризис Юнга (2018)
(Crisis Jung)

Добро пожаловать в разрушенный взрывами жестокости мир, мир без любви. Юнг, герой с разбитым сердцем, ведёт поиски своего пути: воссоединение с Марией, его утраченной любимой, варварски обезглавленной Малышом Иисусом. Он может рассчитывать на поддержку союзников, встретившихся ему на кровавой тропе, теми, кто помогает ему понять других и самого себя. Также он справляется со своими "вспышками жестокости", из-за неконтролируемого проклятья происходящего из его кровожадной души.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.07.2018Дата добавления: 19.02.2020Последнее обновление: 19.02.2020
WebRip HDcaonline
  • Еще никто не голосовал

Вишфарт (2018)
(Wishfart)

Обжигающе яркая история о невыносимо крутых персонажах: подростке-лепреконе, который пытается вжухать и исполнять желания, японской девочке-призраке и северной птице-тупике. Йети, волшебный кот (он же хозяин забегаловки), нетипичная ведьма, повелитель морей и огромная семья лепреконов — малая часть фриковатых героев, уместившихся в мире "Вишфарта". И они как бы намекают, что пропустить такой карнавал почти преступно.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.08.2018Дата добавления: 14.02.2020Последнее обновление: 14.02.2020
HDTVjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сайт волшебниц (2018)
(Mahou Shoujo Site)

У Аи Асагири не жизнь, а настоящая пучина ада! Каждый день она подвергается издевательствами и оскорблениями со стороны своих сверстников. Дома же её ждут побои от старшего брата-тирана, который считает, что он — главный ребёнок в семье. Друзей, которые смогли бы помочь, у Аи нет. Единственное, что помогает отвлечься от всего происходящего — компьютер и Интернет. Однажды, Ая внезапно натыкается на страницу «девочек-волшебниц». Ознакомившись с сайтом, она получает письмо от его создателя. В письме сказано, что ей будет подарена настоящая волшебная палочка, а сама Асагири отправится в прекрасный мир грёз. Правда, есть одно условие...
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.04.2018Дата добавления: 09.04.2018Последнее обновление: 11.02.2020
BDRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Остров (2018)
(Island)

События сериала разворачивается на острове Урасима, который находится далеко от материка. В прошлом люди, живущие на этом острове, вели совсем беззаботную жизнь. Но пять лет назад три великие семьи острова потерпели ряд неудач, из-за чего на них обрушилось много подозрений со стороны жителей. Люди начали обрывать все связи с материком, и вся культура острова пришла в упадок. Ключ к спасению острова таится в трех девушках, принадлежащих этим семействам. Но они связаны древними традициями и не должны конфликтовать между собой. В это непростое время на берег острова выбрасывает одинокого мужчину. Без имени, но с четким стремлением — он утверждает, что прибыл из будущего, чтобы помочь, и начинает одинокую борьбу ради изменения судьбы Урасимы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.07.2018Дата добавления: 02.08.2018Последнее обновление: 07.02.2020
WebRip HDjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Годзилла: Пожирающий планету (2018)
(Godzilla: hoshi wo ku mono)

Совместными усилиями две цивилизации людей всё-таки одолели самого большого Годзиллу. Но планета не сдается и насылает на человечество более эффективное средство — монстра Кинга Гидору.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.11.2018Дата добавления: 10.01.2019Последнее обновление: 02.02.2020
WebRip HDinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

На край света: В поисках единорога (2018)
(The Shonku Diaries: A Unicorn Adventure)

Не могут дети не брать пример с отца. У Макса и Мелоди отец был заядлым путешественником. Чарльз Уиллард после экспедиций дома не засиживался. Он норовил отыскать новую причину для приключения. Дети восхищались отцом. Но однажды он не вернулся из экспедиции, и дети решают отправиться на его поиски. Сопровождать Макса и Мелоди будет друг их отца профессор Шонку, прослывший отменным изобретателем и домашний робот Эви, которого он сконструировал. Компания окажется в центре запоминающихся событий и будет иметь возможность познакомиться с королевой снежных воинов. Люди и робот попадут на территорию затерянной цивилизации, также их ждет посещение Сада Желаний, населенного единорогами, минотаврами и различными чудесными зверями.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.11.2018Дата добавления: 28.05.2019Последнее обновление: 30.01.2020
Blu-RaydeРекомендую 1

Петсон и Финдус 2. Лучшее на свете Рождество (2018)
(Pettersson und Findus 2 - Das schönste Weihnachten überhaupt)

В маленьком домике, расположенном на окраине небольшой шведской деревни живут старик Петсон и его кот Финдус. Они живут одни и готовятся отпраздновать Рождество. Перед праздником Петсон дал Финдусу обещание, что это Рождество будет самым лучшим на свете. Вот только во время подготовки к нему все пошло совершенно не по плану. Наблюдая за этим, Финдус ужасно испугался, что теперь долгожданное чудо не состоится, а праздник придется отменить. И он пытается помочь старику всеми доступными ему способами. Накануне Рождества Петсон и Финдус переживают множество приключений, которые сделают этот праздник по-настоящему незабываемым и веселым не только для них.
СкачатьДата выхода фильма: 13.12.2018Дата добавления: 04.01.2020Последнее обновление: 28.01.2020
WebRip HDusРекомендую 1

Звёздные войны: Сопротивление (2018)
(Star Wars Resistance)

Кадзуда Сионо — молодой пилот, недавно вступивший в ряды Сопротивления под командованием генерала Леи. Несмотря на юный возраст, Кадзуде поручают важное задание — разведать, чем занимается Первый орден.
СкачатьДата выхода фильма: 07.10.2018Дата добавления: 12.10.2018Последнее обновление: 28.01.2020
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Путешествие в жестокость (2018)
(Baiorensu boija)

Двое друзей под конец летних каникул решают отправится в соседнюю деревню, чтобы повидаться со своим старым другом, который перешёл в другую школу. Деревня находится за горой и путь предстоит опасный и не близкий. По пути ребята встречают самодельный парк аттракционов, где они решают задержаться.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.04.2018Дата добавления: 21.01.2020Последнее обновление: 21.01.2020
WebRip HDcn
  • Еще никто не голосовал

Моё анти-божественное оружие (2018)
(Wo De Ni Tian Shenqi)

Чантянь – обычный парень, ему 20 лет, и он изучает китайскую филологию в университете. Любовь к филологии ему привил отец, однако Чантяна больше интересует фен-шуй и гадание по руке. Однажды он заходит в странный книжный магазин, в котором происходит что-то необъяснимое. От страха он сбегает из магазина, прихватив с собой одну из старых книг. По пути обратно он встречает хулигана Лейчена из своего университета, который явно навязывает ему конфликт. Но Чантянь сбегает от него, успев разозлить и опозорить Лэйчена перед его друзьями. Уже подумав, что опасность позади, Чантянь собирается вернуться домой, как вдруг его окружает магический барьер. Оказывается, Лейчень не так прост и обладает невероятной силой, к тому же он управляет огромным божеством.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 14.01.2020Последнее обновление: 14.01.2020