Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Италия + За 2016 год.




WebRip HDit
  • Еще никто не голосовал

Неугомонные (2016)
(I cormorani)

Самуэль и Матео – 12-летние неугомонные друзья. Недавно закончился очередной школьный год, чего парни весь год ждали. Ребята рады наступившему лету, ведь они снова смогут отдаться весёлому времяпровождению среди бесконечных лесов и прозрачных рек. Вместе они отправляются совершать новые открытия. Солнечные лучи падают на них, а каждый новый день приносит мальчишкам удивительные свершения. И чем больше времени они проводят друг с другом, тем больше понимают, что между ними непростая дружба. Да и они уже не те маленькие мальчики, коими были год назад. В этот момент мальчишкам открывается правда глубины уз, что связывают их между собой.

СкачатьДата выхода фильма: 17.04.2016Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Секс ковбои (2016)
(Sex Cowboys)

У молодой пары Марлы и Симона в отношениях всё прекрасно. Причём как в моральном плане, так и в физическом. Он любят друг друга, и не могут прожить дня без внимания партнёра. Их страстным отношениям могут позавидовать многие пары. Но вместе с этим у них есть серьёзные проблемы в финансовом плане. В последнее время им едва ли удаётся сводить концы с концами. Денег катастрофически не хватает, в том числе и на еду. А тут ещё и время подошло за аренду квартиры платить. Осознавая всю печальность ситуации, в которой они находятся, молодые люди решаются на отчаянные меры. Пара приступает к съёмкам домашнего порно-видео с целью последующей продажи.

СкачатьДата выхода фильма: 26.11.2016Дата добавления: 07.06.2018Последнее обновление: 12.07.2018
WebRip HDruit
  • 1.3732 из 10, голосов:31

Атака советских зомби (2016)

Четыре друга обожают острые ощущения. Молодые люди постоянно ищут приключений. Чтобы в очередной раз получить свою дозу адреналина, товарищи отправляются в заброшенную лечебницу. Они исследуют помещение и обнаруживают несколько документов, свидетельствующих о страшных экспериментах. В советское время, здесь проводили опыты на больных. Никто не знал о жутких происшествиях, случившихся в этих стенах. Бродя по коридорам больницы, подростки понимают: жертвы экспериментов до сих пор бродят ходячие мертвецы в поисках пропитания. Ребятам не стоило сюда приходить, ведь теперь им придется свои жизни.

СкачатьДата выхода фильма: 30.08.2016Дата добавления: 24.03.2018Последнее обновление: 24.03.2018
BDRipfritchonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

7 минут (2016)
(7 minuti)

Владельцам одной крупной текстильной фабрики грозит банкротство. Чтобы спасти фабрику и сохранить производство, от которого зависят многие предприятия, владельцы решают продать расширенный пакет акций одной международной компании. Многие рабочие, узнав об этом, вздохнули с облегчением, ведь им казалось, что теперь можно работать спокойно, ведь сокращений не будет. Однако в контракте при передаче прав владения был указан один пункт, который должен фигурировать в новых договорах с рабочими. Этот контракт должен подписать рабочий совет. В рабочем совете состоят исключительно женщины. И теперь им предстоит принять сложный выбор, который, так или иначе, отразиться на жизни их коллег.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.10.2016Дата добавления: 02.03.2018Последнее обновление: 14.03.2018
DVD5it
  • Еще недостаточно голосов фильма

Катакомба (2016)
(Catacomba)

Молодой парень заурядной внешности решает подстричься и тут же отправляется в ближайшую парикмахерскую. В ожидании своей очереди он начинает листать журнал комиксов. Невольно он погружается в мир ужасов, изображённый в комиксах, и одновременно попадает в ловушку странного салона. Выбраться из ловушки не просто. Постепенно парень всё сильнее погружается в мир страха. Как будто под действием гипноза он начинает видеть разные странности. Он становится участником событий комиксов и одновременно героем историй, которые он начал читать. Чтобы выбраться, ему придётся пережить все четыре истории, где его ждёт ужас, страх, секс и убийства.

СкачатьДата выхода фильма: 15.09.2016Дата добавления: 16.12.2017Последнее обновление: 16.12.2017
WebRip HDitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Почти мертва (2016)
(Almost Dead)

Молодая женщина однажды приходит в себя и обнаруживает, что она заперта в разбитом автомобиле где-то посреди тёмного леса. У женщины временная потеря памяти. Она не помнит, как оказалась в машине, как попала в аварию и кто она вообще такая. Быстрый осмотр конечностей дал понять, что ничего не сломано. Тогда она не знала, что в округе бродят зомби. В мире наступил апокалипсис, и неизвестный вирус превратил большую часть населения в зомби-существ. Эти кровожадные твари теперь бродят по миру в поисках свежей плоти. Ситуация ухудшается с каждым днём. Единственный способ понять, что произошло и что делать дальше, то выбраться наружу и отправиться в ближайший город.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.11.2016Дата добавления: 05.12.2017Последнее обновление: 05.12.2017
TVRipitch
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гнездо (2016)
(Il nido)

Кора – молодая красивая девушка, юная актриса, которая хочет большой славы, знакомств со знаменитостями и главных ролей в именитых кинолентах. Ей всего 19 лет и у неё вся жизнь впереди, а потому есть время воплотить задуманное в реальность. Однажды отец просит девушку приехать домой, чтобы помочь в одном деле. Девушка соглашается и вскоре приезжает в родную деревню, где узнаёт, что скоро должен пройти религиозный праздник, организацией которого как раз и придётся заниматься Коре. Во время торжества случайно вскрываются подробности преступления 40-летней давности, в котором, как, оказалось, был замешан отец Коры.

СкачатьДата выхода фильма: 11.08.2016Дата добавления: 16.11.2017Последнее обновление: 16.11.2017
BDRipusitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Осколки неба (2016)
(Calico Skies)

Феникс вынужденно живёт в изоляции. Он не любит людей, а потому живёт в полном одиночестве в большом доме вдали от людей. Каждый день Феникс делает одно и то же дело – роет ямы. Ежемесячно мужчина отправляется в пустыню, где вырывает глубокую яму, а затем закапывает в ней что-то. Единственной его связью с остальным миром является почтальон, который периодически приносит ему счета, газеты, письма. Однажды приходит другой почтальон, коим оказывается молодая и красивая девушка. С приходом Ариэль Феникс потерял сон, перестал есть. Его спокойная жизнь закончился, что может привести к печальным последствиям.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 10.11.2017Последнее обновление: 10.11.2017
DVDRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Жизнь возможна (2016)
(La vita possibile)

Молодая женщина по имени Анна прожила с мужем долгие 13 лет. За это время в семье у них было много печали и боли. Муж – настоящий тиран. Он всегда издевался над Анной и их маленьким сыном Валерио. В какой-то момент Анна не выдержала и решила уйти от мужа. Она забрала сына, собрала вещи и ушла, не в силах терпеть его постоянные оскорбления и унижения. Анна переезжает в Турин, где надеется начать новую жизнь. Однако без денег и знакомств начать новую жизнь оказывается не так просто. Неожиданно Анна находит прибежище в квартире одной известной театральной актрисы, которая оказывается милым и добропорядочным человеком.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.09.2016Дата добавления: 03.09.2017Последнее обновление: 03.09.2017
Blu-RayusitРекомендую 21

Голос из камня (2016)
(Voice from the Stone)

Молодая няня с особенным даром приезжает в мрачный замок в Тоскане. Она способна лечить детей, которых тяжело травмировали психологически. Именно эта девушка способна отыскать связь с ними. Сорокалетний мужчина уже отчаялся, ведь его сын не может говорить после смерти матери. Джейкоб не может выйти из шокового состояния. Верена поняла, что мальчик пообещал молчать до тех пор, пока дух матери не вернется. Девушка заметила, что дух матери семейства желает вселиться в ее тело, чтобы вновь жить. Между хозяином дома и няней пробежала искра. Чем закончиться подобная связь? Духу не по вкусу подобное развитие событий.
СкачатьДата выхода фильма: 11.05.2016Дата добавления: 30.04.2017Последнее обновление: 05.08.2017
Blu-RayitonlineРекомендую 16
  • 5.4734 из 10, голосов:51

Двое во вселенной (2016)
(La corrispondenza)

Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.05.2016Дата добавления: 08.05.2016Последнее обновление: 19.07.2017
BDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Томмазо (2016)
(Tommaso)

Томмазо и Кьяри вместе уже много лет. За это время в их отношениях происходило всякое. Любовь уже давно прошла, поэтому Томмазо всячески добивается того, чтобы Кьяри бросила его, и однажды ему удаётся осуществить это. Томмазо считает, что это его билет к свободе, где он сможет совершать бездумные и авантюрные поступки. Однако вскоре актёр понимает, что он может лишь бесконечно разыгрывать одну и ту же партию, не имея возможности вырваться из этого порочного круга. С кем бы он ни встречался, все его любовные похождения всегда заканчиваются одинаково. Мысли одолевают Томмазо всё сильнее, и ему всё сложнее признаться себе в своей несостоятельности и испорченности.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.09.2016Дата добавления: 16.07.2017Последнее обновление: 16.07.2017
BDRipitonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Истина в небесах (2016)
(La verità sta in cielo)

Репортер из Англии отправляется в служебную командировку в Италию, где ему предстоит провести журналистское расследование происшествия. В 1983 году при загадочных обстоятельствах на территории Ватикана бесследно пропала молодая девушка. После того, как полицейские обыскали все уголки города в поисках следов преступников и улик. Выяснить удалось только то, что пределов Рима она не покидала. История с исчезновением юной особы вызвала огромный общественный резонанс. Возможно, к этому преступлению может быть причастна мафия, да и не совсем понятна роль служителей церкви в этой истории.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 08.07.2017Последнее обновление: 08.07.2017
WebRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Баллада в крови (2016)
(Ballad in Blood)

Празднование Хэллоуина прошло очень весело и бурно. Буквально на следующий день после зажигательного праздника двое молодых людей просыпаются в незнакомом месте. Якопо и Дьюк остались ночевать в квартире двух подруг. Их новые знакомые – Ленка из Чехии и Элизабет из Англии. Но вместо продолжения приятного общения парни сталкиваются с серьезной проблемой. Неизвестно по какой причине Элизабет лежала бездыханной, но никто не может понять, почему она умерла. И самое ужасное – никто из троих присутствующих в квартире людей не может совершенно ничего вспомнить о предыдущей ночи.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.09.2016Дата добавления: 28.06.2017Последнее обновление: 29.06.2017
BDRipitonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Слепой король (2016)
(The Blind King)

Крейг переезжает в новый дом вместе со своей дочерью Дженнифер. Девочка после смерти матери перестала разговаривать, и отцу кажется, что переезд должен благотворно сказаться на ребенке. Крейг надеется, что на новом месте Дженнифер будет легче справиться с болью, и девочка действительно понемногу отвлекается на рисование. У нее есть любимая кукла Мэгги, которую девочка считает своей подругой. Сестра Крейга во всем поддерживает его, но они очень часто спорят, потому что Сьюзан винит его во всех неудачах. Крейга одолевают кошмары, настолько реальные, что он начинает терять грань между действительностью и вымыслом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2016Дата добавления: 18.05.2017Последнее обновление: 18.05.2017