Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Фильмы / Баффало 66 / Buffalo '66
Общая оценка
7.76
79 голосов

  • 7.7610 из 10, голосов:79
Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.
 
 

Рекомендаций 38



Баффало 66 (1998)
(Buffalo '66)

Дата выхода в России (или в Мире): 21.01.1998

Жанр: Арт-хаус / Авторское кино, Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Криминал, Мелодрама

usca  tagHD 1080,  tagHD 720

Продолжительность: 01:50

Режиссер: Винсент Галло

В ролях: Винсент Галло, Кристина Риччи, Бен Газзара, Микки Рурк, Ян Майкл Винсент, Розанна Аркетт, Анжелика Хьюстон, Кевин Поллак, Алекс Кэррас, Джон Сансон

Родители Билли Брауна не испытывают нежные чувства к своему сыну. Они не ждут его возвращения из тюрьмы. А мать даже ненавидит сына за то, что он родился во время игры ее любимой спортивной команды, а ей из-за этого пришлось пропустить матч. Но Билли все равно мечтает о родительской любви. Выйдя на свободу, он берет в заложницы девушку и отправляется налаживать семейные отношения. Но странные родители Билли все также безразличны к нему, а похищенная девушка сочувствует и симпатизирует бывшему заключенному…

Интересные факты
  • Винсент Галло начал работу над сценарием почти за 8 лет до съёмок — в 1989 году.
  • Композицию «Fools Rush In», которую в фильме Бен Газзара пел Кристине Риччи в доме Браунов, на самом деле поёт отец Галло — это его голос с кассетной записи 1960 года, которая сохранилась у Галло.
  • Дом Браунов — на самом деле родительский дом Галло, где прошло его детство.
Награды и кинопремии
Фильм в коллекциях
Кадры из фильма.
Для просмотра скриншотов нажмите на описание торрента!
Сцена из фильма Баффало 66 / Buffalo '66 (1998) Баффало '66 сцена 1 Сцена из фильма Баффало 66 / Buffalo '66 (1998) Баффало '66 сцена 2 Сцена из фильма Баффало 66 / Buffalo '66 (1998) Баффало '66 сцена 3 Сцена из фильма Баффало 66 / Buffalo '66 (1998) Баффало '66 сцена 4 Сцена из фильма Баффало 66 / Buffalo '66 (1998) Баффало '66 сцена 5 Сцена из фильма Баффало 66 / Buffalo '66 (1998) Баффало '66 сцена 6 Сцена из фильма Баффало 66 / Buffalo '66 (1998) Баффало '66 сцена 7 Сцена из фильма Баффало 66 / Buffalo '66 (1998) Баффало '66 сцена 8 Сцена из фильма Баффало 66 / Buffalo '66 (1998) Баффало '66 сцена 9 Показать все сцены
Ссылки на фильм недоступны для вашего региона

Добавить Сообщение
Всего сообщений 48
[Rec]омендатель
+193
-135
Кино - лучшее дитя человечества
Рекомендации
Отличный необычный (это же Арт-хаус) фильм. Драма с элементами юмора и хорошим посылом. Классная вышла парочка. 10/10
Наутилуссс
+9
-8
Рекомендации
id12622836 пишет:
Мне ооооочень понравился фильм. Эээ если была такая женщина! Этож какое терпение. Хотя кристина сама по себе играет роли не стандартные. Я ожидал трагичного финала... Но в конце я был безумно рад за героев и аплодировал!

Я - такая женщина
id12622836
+2
-0
Осторожно - спойлер!
Мне ооооочень понравился фильм. Эээ если была такая женщина! Этож какое терпение. Хотя кристина сама по себе играет роли не стандартные. Я ожидал трагичного финала... Но в конце я был безумно рад за героев и аплодировал!
Редактировано Спойлер / Модератор!
покинул сайт
+293
-306
Рекомендации
Это второй фильм одного режиссёра, из просмотренных мною за последнюю неделю. И тоже не понравился. Без оценки.
bullet77
+12
-29
Крис Риччи, как всегда - красотка!
AJDJ
+230
-181
Начал смотреть из любопытства, а так же ради Кристины Риччи, собственно её притягательный образ невероятно миленькой пухляшечки и заставлял смотреть данное кино примерно до половины, дальше как то сам втянулся, поскольку стал понятен замысел фильма, который в финале приводит к логической развязке. Непонятно только, как такая очаровашка могла "клюнуть" на мерзкого задрота с неадекватным поведением, тут не на какую доброту не спишешь, подобное бывает только в кино. В целом же фильм с неплохим посылом и для общего развития можно посмотреть.
RogueX
+164
-161
Я ничьих мнений не разделяю — я имею свои.
Рекомендации
Блин, вот какой же светлый фильм.
Героиня Кристины Риччи, которой хватило сил идти против такой личности, ломая его границы (я бы психанула и оставила его) меня удивила. Может в этом их две противоположенности? Она не боится отказа, а он наоборот слишком страшится быть отвергнутым. Не совсем ясны истоки ее чувств, о героине мало известно, но может и в жизни так, люди совершаюшие подобные добродетели странноваты.
Осторожно - спойлер!
Не понятен и момент осознания главного героя. В фильмах обычно четко показывают "бац" и у героя щелкает. А здесь вот и думай что, ведь в главной финальной сцене показаны почему-то родители...

Есть о чем подумать!
Смотришь фильм и желаешь, чтобы у каждого человека нашлась та самая родная половинка, созданная для него (идеализация это или нет, фильм говорит о том что такое все-таки имеет место быть). А в особенности для людей, имеющих психологические травмы, потому что любовь лечит все. Ну если не все - то многое
seeyoulater
+29
-53
не стоит недооценивать предсказуемость тупизны
Рекомендации
вот фильм вроде бы и ни о чем, ничего особенного, однако имеет очень много интересных мелочей/нюансов, а с такой изумительной картинкой он становится шедевром. твердая 4/5 - очень оригинальный.
Смотреть / Не смотреть
+40
-46
Рекомендую с просмотру.
Фильм понравился.
В коллекцию не вошёл.
При случае пересмотрю.
78 баллов из 100.
Julia75
+433
-163
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Рекомендации
Запоминающийся фильм. Приковывает взгляд каждый кадр. Фильму 9 из 10.
vitkovalev
+1408
-607
Не каждый гол - победа!
Рекомендации
Crux Ansata пишет:
И каким мастером надо быть, чтобы из 1001-й картины «про любовь» сделать что-то реально интересное и значимое!
Изумительно точные слова про это кино!
vitkovalev
+1408
-607
Не каждый гол - победа!
Рекомендации
Начинал смотреть фильм не без сомнений. Всё-таки по описанию было четко видно, что в нем будет совершенно чуждая для меня среда. Среда была, и правда, чуждой, но вот сомнения - напрасны. Кино поставлено настолько безупречно, что уже неважно, о чем оно. Здесь, пожалуй, о шансе, даже подарке судьбы, который внезапно выпал личности с серьезными проблемами в социальном развитии. Шанс этот способен творить чудеса. Ведь это - любовь. А любовь - самая сильная в мире сила.
Наутилуссс
+9
-8
Рекомендации
Я была впечатлена сменой атмосферы в финале фильма. Конфетка - пухляшечка всё вытерпела, и получила, что хотела, одномоментно осчастливив главного героя, вовремя стряхнувшего с себя собственный бред... только вот зачем ЕЙ этого захотелось - додумывайте сами..!
Мышь Белая
+46
-32
Не ждите чуда. Чудите сами!
Рекомендации
Встретились одинокий, потерянный мужчина и девушка, о которой известно только то, что звать ее Лейла и она молода, свежа и хороша собой. И получилось всё как-то щемяще и грустно и не ожидаешь свет в конце туннеля.
Вроде бы, ничего особенного, но цепляет. И этот танец Кристины Риччи в полутьме в серебристых, сверкающих туфельках- это что-то!
На мой взгляд- это чистая драма, комедии здесь не просматривается.
Yzhe
+12
-2
Рекомендации
Классный фильм!
Осторожно - спойлер!
Режиссер мастерски создал атмосферу ожидания не избежного, показал отношения людей и конечно концовка.
Рекомендую любителям арт-хауса!


Добавить Сообщение
Сообщений 48


По вашему запросу рецензий не найдено

Добавить рецензию